Перейти к содержанию

Чинганчуки жгут


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Sprinter! Позволю себе не согласиться, в стратегической близости границ России, два отряда бойскаутов, к моменту прибытия не прошли бы таможню, и поехали бы осваивать сибирские просторы. По нашему таможенному кодексу, провоз огнестрельного оружия запрещен :о)) Эт конечно шутка, но вспомните, кто первым оказался в Югославии? Если бы тогда ВВП был президентом, фиг бы с Югославией такое произошло. А если вспомнить, что бравые югославы на следующий день после прибытия двух фур МЧС с "гуманитарным" грузом начали сбивать стелсы "из пистолета" ...

 

Бойскаутом оружие по штату не положено, поэтому они были бы с барабанами;)

 

Поведение же заинтересованных государств - тема отдельная :smile3: :smile14:

PS Только стелс кажется не из пистолета, а из рогатки сбили :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Возвращаясь к пиндосовской теме:

Известный астролог Павел Глоба выступил на пресс-конференции, где поделился своими предсказаниями, чего ждать от этого года

Глоба считает, что 44-ым президентом Америки станет Хиллари Клинтон. "У скорпионов в 2008 году существуют серьезные шансы на победу. Кроме того, для демократов, к которым принадлежит Хилари Клинтон, год Крысы традиционно является успешным", - заверил Глоба. По его прогнозам, она приведет США к кризису, и страна перестанет быть прежней великой Империей. "Америка навсегда потеряет статус сверхдержавы. На ее место придет Бразилия. Поэтому всем советую сейчас покупать там недвижимость", - сообщил астролог.

"Как только к власти придет новый президент, курс доллара рухнет. Так как 44 - это роковое для Америки число. В результате США дойдет до грани нищеты. Наступит серьезный кризис. А до этого курс доллара будет тихо ползти вниз. К концу 2008 года он потеряет около одного рубля, и скоро уступит швейцарскому франку", - заметил астролог.

Глоба так же предсказывает большое количество авиа и других катастроф в августе, сентябре, и предостерегает от дальних поездок. Новый год, по его словам, начнется с яркого затмения, а их пик придется как раз на летний период. Они и станут причиной несчастий, а не високосный год, как традиционно принято считать.

http://www.vfocuse.ru/news_113224.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...