Перейти к содержанию

Если вам надо избавиться от фото, но сохранить его.


Рекомендуемые сообщения

В работе специалиста конкурентной разведки возможны моменты, когда фото сделано мобильным телефоном, но нежелательно, чтобы оно было на этом телефоне или в принципе при человеке обнаружено.

Появившийся вчера сервис Яндекса "Мобильный - Фотки", похоже, позволяет решить эту проблему. Для того, чтобы избавиться от фотографии прямо на месте съемки, а затем получить к ней доступ из любой точки Земного шара, достаточно завести аккаунт на "Фотках Яндекса" и поставить на телефон программу, которая с ним работает. Ну, разумеется, все это при условии, что в местности, где все это происходит, работает GPRS и телефон к нему подключен. А от посторонних глаз можно спрятать эти фото, задав соответствующие настройки сервиса.

 

http://pics.livejournal.com/yushchuk/pic/0006regg.jpg

 

Вот что пишет о новом сервисе Яндекс:

 

Мобильные Яндекс.Фотки — приложение, с помощью которого можно загружать на Яндекс.Фотки фотографии с мобильного телефона.

 

Пользоваться мобильным приложением очень просто — вы фотографируете и отправляете снимки на Яндекс.Фотки нажатием одной кнопки!

 

Если вы не хотите или не можете отправить фото сразу после съёмки, — загрузите все свои снимки потом, в удобное время.

 

Приложение работает на платформах Symbian и Windows Mobile. Для загрузки фотографий на Яндекс.Фотки настройте подключение к интернету через GPRS.

 

А вот его интерфейс:

 

http://pics.livejournal.com/yushchuk/pic/0006qpcz.jpg

 

Источник - мой блог Конкурентная разведка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...