Перейти к содержанию

Как поставить на мониторинг "хитрый" сайт?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Возникла вот какая проблема: есть сайт www.legrand.ru , который нужно поставить на мониторинг. На сайте есть несколько интересных разделов: "вакансии", "продукция" и т.п., которые открываются при нажатии соответствующей ссылки. После перехода к соответствующему разделу адрес страницы не меняется, оставаясь по-прежнему www.legrand.ru Собственно, вопрос: каким образом можно добиться того, чтобы мониторились эти разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Ну не знаю: я взял Мозиллу, разрешил Носкрипту этот сайт в дозхволенных пределах и получил результаты:

 

Вакансии _ttp://www.legrand.ru/scripts/inter/publigen/content/templates/showcontext.asp?SYNC=296&L=RU&TREE=RU-inter

 

Продукция

Система к*а*б*е*льных л*о*т*ков _ttp://www.legrand.ru/scripts/inter/publigen/content/templates/showcontext.asp?SYNC=244&L=RU&TREE=RU-INTER

 

 

В*ы*з*ы*вная сигнализация

_ttp://www.legrand.ru/scripts/inter/publigen/content/templates/showcontext.asp?SYNC=122&L=RU&TREE=RU-INTE

 

Довольно познавательно оказалось походить по страницам, меняя цифру в адресе - во фрагменте: ?SYNC=239&L

 

?SYNC=240&L

 

?SYNC=241&L

 

?SYNC=242&L

 

и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воскресенье провел устанавливая в квартире их оборудование (розетки,выключатели и т.п) и тут вы в понедельник с их сайтом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воскресенье провел устанавливая в квартире их оборудование (розетки,выключатели и т.п) и тут вы в понедельник с их сайтом ...

О! Вот и классические "клиенты, общие с конкурентом" нарисовались, да еще со специальной подготовкой :)

 

Правда меня смущает, что все это выложено в открытом доступе. Если надо, я могу убрать свой пост. А то уже завтра его можно будет лицезреть в поисковиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот и классические "клиенты, общие с конкурентом" нарисовались, да еще со специальной подготовкой :)

 

Правда меня смущает, что все это выложено в открытом доступе. Если надо, я могу убрать свой пост. А то уже завтра его можно будет лицезреть в поисковиках.

 

А что такого? Все равно в ближайшее время поменять структура сайта они не смогут, так что какоето время можно спокойно мониторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...