Перейти к содержанию

С Новым 2008 Годом!


Рекомендуемые сообщения

Первогодок докладывает сержанту, мол лежал в секрете, вдруг откуда-то из пурги муджахед страшный вываливается, с мешком, чапан до колен, борода седая, пришлось стрельнут одним словом. Сержант, занося ему в репу, говорит:" Вот из-за таких "воинов", у нас в части второй год нету деда Мороза!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Господа РАЗВЕДЧИКИ!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :smile3:

чтобы не было для вас непреодолимых преград, а информация сама текла к вам в руки

Кстати кто-нибудь Деда Мороза пробивал? :smile14:

 

Да, конечно.

Живет где-то в Лапландии. Состав семьи: внучка, Снегурочка, и несколько оленей. Источник дохода - неизвестен, перебивается разовыми заработками.

Возможные места появления - любые, где имеется Новогодняя елка. При себе всегда имеет мешок с предметами неизвестного происхождения.

По неподтвержденным данным обладает экстрасенсорными и телепатическими способностями, которые использует для выявления тайных желаний людей. Является активным манипулятором (заставляет людей, в основном детей, совершать хорошие поступки, соблазняя подношениями).

Стратегический план на ночь с 31.12.2007 на 01.01.2008 - доставить подарки всем детям на Земле. Как он это успеет - установить не удалось, в виду нехватки ресурсов (перспективная тема для дальнейшего исследования в целях применения в транспортных компаниях).

 

А в целом хороший парень. :smile5:

 

Всех форумчан с Новым 2008 годом! И чтоб в Новом году каждому досталось по вагону американских президентов, и чтоб никому за это ничего не было. :smile21:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...