Перейти к содержанию

Новое агентство


vbl

Рекомендуемые сообщения

Роман, не расстраивайтесь. Слабые всегда воруют у сильных - это нормально.

Я тоже с одной такой конторкой воюю (я полагаю, Вы догадываетесь, какой) - тоже постоянно воруют.

Да и пес с ними, шустриками.

Да я давно "забил" на это!!!

Я был бы рад появлению нормальных игроков на рынке КР в РФ отднако, в 2007 ниодного такого игрока не появилось!

Наоборот рынок КР в 2007г. потерял неколько игроков, не серьезных, но всеже.

в прочем я планирую в начале 8-го года написать краткую статею о рынке КР в 2007г где все это опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно.

А в мой журнал не хотите написать - тематику согласуем, но статью не очень маленькую? Я вот подумываю, чтобы на следующий год сделать в нем постоянную рубрику по КР - тематики-то пересекающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

А в мой журнал не хотите написать - тематику согласуем, но статью не очень маленькую? Я вот подумываю, чтобы на следующий год сделать в нем постоянную рубрику по КР - тематики-то пересекающиеся.

Александр, яб рад, но вам придется в стать в очередь, Антон Смирнов из "МА" меня уже 3 месяца ждет :) я все не могу выкроить время для встречи с "музой".

Да и хочется, чтобы статья после печати СРАЗУ попала в инет, а некторые издания это не приветствуют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не приветствую - сорри.

Ну, ок, пусть у Антона сначала, он ведь первый попросил. он к тому же еще и гонорар заплатит, да и аудитория у него преимущественно в России, так что понимаю, Вам это интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...