Перейти к содержанию

Сложности при подборе персонала


Рекомендуемые сообщения

Еще можно в ЧОП ах поискать толковых ребятишек....

Своих из них под собственные задачи сделать проще, чем искать готовых кадров (да еще не дай бог с "червоточиной" (вспомним "Неприкасаемых"-"если не хочешь получить червивое яблоко -возьми его не в корзине,а на дереве").

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Поиск сотрудников на подобные (непростые) должности целесообразно вести от имени сторонней организации. В этом случае в объявлении можно указывать почти все как есть на самом деле. Первые собеседования проводит та самая сторонняя организация, а уж когда более или мене определились - можно выходить на прямой контакт. В качестве сторонней организации может быть кадровое агентство или реальное предприятие, с которым есть соответствующие договоренности. А можно организовать фантом. В этом случае обезопасите себя максимально.

 

Ну а кого лучше брать - вопрос вечный. Хорошие кадры можно найти и среди пенсионеров, и среди инвалидов, и среди только что уволившихся и среди действующих, и среди учащихся. Тут нет панацеи. Но придется поискать - долго и нудно. А найдя поиспытывать. Иначе не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть идеи по поиску и подбору кандидатур на обучение с дальнейшим трудоустройством

При этом, не афишируя работодателя.

3543[/snapback]

 

Кадровое агенство, создание отдельно структуры, явно не связанной с основной, поиск толковых ребят в соответствующих профильных ВУЗах. Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...