Перейти к содержанию

Открытие вечности: магазинные воры работают по плану


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Единственное, что не надо долго копаться в банках. Лучше если войти и сразу, лучше на глазах охранника или кого-то из работников, начать "крушить" прилавок.

Сильно однако.. А зачем сколько внимания к себе? Или это вариант конкурентной борьбы, типа увел пару банок с килькой да еще и накрошил товару на поллимона енотов?

Так уж лучше сразу с бейсбольной битой забегать и диким криком: "ГДЕ У ВАС ТУТ КИЛЬКА ЛЕЖИТ? НИ ПРОЙТИ НИ ПРОЕХАТЬ" и с порога начинать крушить полки с товаром. А пару банок которые случайно к вам в карман упадут никто и не заметит.

:smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не надо долго копаться в банках. Лучше если войти и сразу, лучше на глазах охранника или кого-то из работников, начать "крушить" прилавок.

Креатив не понял.. :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГДЕ У ВАС ТУТ КИЛЬКА ЛЕЖИТ? НИ ПРОЙТИ НИ ПРОЕХАТЬ"

 

Вот так даже лучше. С килькой я правда погорячился - остановимся на красной икре хотябы :smile12:

 

Это из той оперы когда безбилетник, проделал пальцем дырку в газете и на вопрос контролера предъявить билет ответил: не видишь - я слежу. Самое смешное в том, что раз в потеху я так сделал. Ехал с подружкой, настроения не было, вот и решил повеселиться. Сделал дырку в газете, а конте сказал: вон видишь сидит мужчина во втором купе, если у него нет билета не вздумайте высадить, мы его в Царицыно брать будем. Эффект был потрясающим. Контролер бросает все. Догоняет свою контролершу (она уже прошла немного вперед) и не объясняя ей ни чего тащит ее на выход. Было очень смешно. Правда повторить этот номер больше не получилось (пробовал 2 раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, mfrjq вариант предпочтительнее, так как все внимание переключается на потенциальную жертву (особенно если Вы заблаговременно подбросили в сумочку или карман что-нибудь из товара магазина), Вы выступаете типа помощником, поэтому...

На самом деле есть много вариантов, но освещать их думаю не стоит. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...