Перейти к содержанию

Gps шпион


Рекомендуемые сообщения

Хочу преобрести сей прибор Даталоггер JJ-Connect Registrator http://jj-connect.ru/index.php?GID=853

Есть ли люди на форуме кто им пользовался,расскажите стоит ли брать.............или есть более достойные варианты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-нибудь использовал такие штучки.......................поделитесь опытом или мнениями.............не обязательно именно этот экземпляр......может кто-нибудь другим прибором пользуется. Интересует естественно для скрытого наблюдения...............Ваши мнения господа.....если что не так прошу прощения...молодой я 13 лет мне.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто-нибудь использовал такие штучки.......................поделитесь опытом или мнениями.............не обязательно именно этот экземпляр......может кто-нибудь другим прибором пользуется. Интересует естественно для скрытого наблюдения...............Ваши мнения господа.....если что не так прошу прощения...молодой я 13 лет мне.......

 

На ваш вопрос наиболее квалифированно смогут ответить хозяева автопредприятий. Эта тема у них давно в разработке и применении. Выгоды от использования названного вами оборудования очевидны (внимательно перечитайте рекламную информацию).

 

А вообще-то, вы такой молодой (13 лет мне) и уже занялись рекламным бизнесом! Похвально.

Только учтите на будущее, на этом форуме достаточно опытных людей в области анализа информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...