Перейти к содержанию

Олимпиада в г.Сочи как средство информациооной войны


Рекомендуемые сообщения

Этим уже заинтересовался ряд иностранных телекомпаний и в настоящее время идет подготовительный период к соответствующим съемкам.

Я ещё не встречал кота, которого заботило бы, что о нём говорят мыши. (Ю.Булатович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Я ещё не встречал кота, которого заботило бы, что о нём говорят мыши. (Ю.Булатович)

 

Во время 1 чеченской войны чеченская сторона вчистую переиграла российскую в информационной войне. Пренебрежительное отношение к противнику - очень большая ошибка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время 1 чеченской войны чеченская сторона вчистую переиграла российскую в информационной войне. Пренебрежительное отношение к противнику - очень большая ошибка.

Потому что "российской стороной" тогда были практически только армия и часть населения, которой пошли гробы. А информационную войну против них вели "наши" же СМИ по велению "нашей" же "элиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "российской стороной" тогда были практически только армия и часть населения, которой пошли гробы. А информационную войну против них вели "наши" же СМИ по велению "нашей" же "элиты".

 

Информационную войну с "нашей" стороны возглавлял, если не ошибаюсь (все-таки уже много времени прошло, в фамилии могу ошибиться) генерал Манилов - просто дуб. Все говорил - да Удугов просто мальчик передо мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационную войну с "нашей" стороны возглавлял, если не ошибаюсь (все-таки уже много времени прошло, в фамилии могу ошибиться) генерал Манилов - просто дуб. Все говорил - да Удугов просто мальчик передо мной...

Да не было никакой войны. МО практически никаких действий не предпринимало, так видимость какой то возни и не более. Так что "чеченская сторона" якобы "вчистую выигравшая" что то там просто не получила сколь нибудь значимого противодействия. Хотя надо еще учесть тупой и продажный генералитет, который своими действиями сводил на нет то, что удавалось сделать "в поле". Но вот к окончанию последней войны ситуация сильно изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...