Перейти к содержанию

Задачка для господ разведчиков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

уважаемае Агнесса и стольже уважаемая Эрика из того что я знаю то могу предположить что есть ещё как минимум полтора пути

у меня в прошлом была подобная задача тогда я спарвился не по вашему пути уважаемая Эрика

Возможно этот путь был более сложным и долгим зато бесследным

В кратце

отсев мест заключения по принципу письмо от родственника (в том случае я достаточно знал об объекте)

отсев мест принудительного лечения через медицинский розыск по неопознаным и невостребованным

и т.д.

если заинтересует пишите я раскажу подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать запрос в органы МВД, чтобы узнать, находиться ли родственник под следствием, в розыске (местном, федеральном), если да, то каким органом разыскивается, по какому делу, и в качестве кого.

Местонахождение родственника в настоящий момент не известно, но есть подозрения, что у него были проблемы с законом, возможно так же что он находиться под стражей. Обычное заявление о его пропаже и розыске для нас не приемлимо, поскольку если у него все же еще есть проблемы, то лишний раз натравливать органы на его поиск не хочется....

....В общем - интересует вопрос в принципе - как узнать на 100% достоверную инфу от официальных источников ( соответственно информации любого частного детектива например, не зависимо от его компетенции и профессионализма, доверять полностью не хотелось бы).....

3660[/snapback]

 

Что за бред? (проверяет у себя температуру).

Девушка, вы откуда такая и зачем сюда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? (проверяет у себя температуру).

3694[/snapback]

Нечего ответить - так и напишите. Не бред, а жизненная ситуация. Для флейма найдите себе другое место.

 

Девушка, вы откуда такая и зачем сюда?

3694[/snapback]

Не на форум же МВД мне постить...

Отсюда: http://www.flash.li.ru/1603/sol.swf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Agentessы!

 

В частном порядке к ментам обращаться уж точно смысла нет. Деньги конечно возьмут....... А потом будут губы дуть........

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...