Перейти к содержанию

Задачка для господ разведчиков


Рекомендуемые сообщения

Да и еще ....

 

Не надо скепсиса там где не понятно....

(это К вопросу об анекдотах) -это у нас ирония такая.... Иногда самородки попадаются в вопросах и ответах.....

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
  В частном порядке к ментам обращаться уж точно смысла нет.  Деньги конечно возьмут....... А потом будут губы дуть........

3699[/snapback]

 

В описанной ситуации - в частном порядке, без вариантов. иначе есть возможность спровоцировать нежелательные последствия. при чем использование денег в качестве стимула к действию действительно вряд ли поможет, нужно искать какого-нибудь знакомого родственника из силовиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Agentessa!

 

 

Думаю, лушчим для Вас вариантом все-же будет найти любого порядочного опера, работающего на "земле" (т.е. не в МВД) и через него пробить информацию по ГИЦ. Хотя 100% гарантии Вам даже ГИЦ дать не сможет - а вдруг те, кто ищет Вашего родственника просто забыли карточку на него выставить как на объявленного в розыск, или по месту его заключения в ГИЦ опять же забыли сообщить. Еще есть варианты - в адресном бюро по месту его прописок поинтересоваться наличием сторожевых (розыскных) листков, поднять Форму № 1 в паспортном отделе, может там есть какие-то дополнительные отметки и пр. В общем, я проблем не вижу, в том числе и с обращением в официальные органы (при правильном подходе, и при правильной легенде, разумеется).

Если хотите получить более подробную консультацию - пишите на мой e-mail: otychinskaya@mail.ru, только и информацию прошу излагать более конкретно, особенно мотивировать причины нежелания обращаться к сотрудникам МВД. А то в России столько людей разыскивается и сидит, что Ваша боязнь навредить родственнику, обратившись в эти структуры просто неуместна - у МВД и так много работы...

С пламенным приветом! style_emoticons/default/aacool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое надежное, но никогда не 100%, получить информацию от человека "с земли", который в свою очередь пробьет "вашего родственника" по МВД базам, в том числе по наличию (возможному) ДОР на него.

Но учитывая нашу безалаберность и неразбериху, отсутствие качественной материально-технической базы и т.д. и т.п. верить такому ответу можно процентов на 70-80 и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...