Перейти к содержанию

базы данных


Рекомендуемые сообщения

По Питеру Информационно-правовой портал Северо-Запада

_ttp://www.kadis.ru/

Устаревшая но рабочая телефонно адресная по Москве и Питеру

_ttp://www.interweb.spb.ru/phone/

 

Спасибо - speedy. Почерпнул много полезной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

позвольте немного добавить пр ИНН и ОГРН. в инете существует официальный сайт ИФНС РФ. на данном сайте есть раздел, в котором находятся официальные данные о зарегистрированных предприяятиях. поиск по ИНН, ОГРН, названию, региону.

К великому сожалению, в следствиии введения упрощенной системы регистрации, это не дает никакого эффекта, кроме того, что можно узнать о том зарегистрировано ли предприятие или нет.

 

"Звучит круто, а толку мало Если я мошенник, что мешает мне вбить правильный ИНН, а не кривой" Albert R.

 

Полностью согласен. уже давно не видел липовых документов на предприятие. Как правило все почти законно, тем более если это специалисты своего дела и ваше предприятие собираются "обуть" всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все чень просто ув. qene!

практически все серьезные мошенники сейчас придают своим "делишкам" вид законности. схем просто несметное количество. кстати на форуме есть такая тема. все выглядит очень презентабельно: нормальное предприятие, не судимые руководители и учредители и т.д. учитывая нонешнюю экономическую ситуацию многие работают по предоплате, перечисляете вы в такую фирму денежку и все, тю-тю. обращаетесь вы в суд с иском, выигрываете, а взыскивать нечего. а сколько они вам сказок понарассказывают? вы столько и в детстве не слышали. и состав преступления очень часто доказать сложно. в свое время я от прокуратуры неоднократно получал оплеухи, за то что "лезу в спор двух хозяйствующих субъектов, вместо того, чтобы выявлять и раскрывать преступления". за это всегда и любил грамотных мошенников, интересно побороться и переиграть этих засранцев style_emoticons/default/smile22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение все эти рассуждения имеют к ИНН\ОГРН ? И тем более, к программке для их проверки? Да и рассуждение о том, что "я мошенник" и "нормальный ОГРН" звучит по меньшей мере странно. И другое странно: любая проверка контрагента начинается с ИНН\ОГРН, так чего же рассуждать о ненужности этой информации? А если Albert R. "ни разу не пользовался суммированием цифирек", так с чего вдруг радикальные выводы делает, с которыми Вы соглашаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...