Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ креативная реклама


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Наверное, сюда не надо вставлять видео с YouTube, поскольку у многих, как я знаю, проблемы с трафиком. Поэтому просто скажу, что ролик (он вообще-то о том, что водка известной марки хорошо очищена) снят невероятно креативно - и по замыслу и по исполнению. Из моря поднимаются и выбрасываются на берег все инородные для моря объекты. Но КАК это выглядит, это надо видеть.

 

Ролик можно увидеть здесь

 

Некоторые кадры:

http://img107.mytextgraphics.com/photolava/2008/01/05/youtube1-492jps0b1.jpeg

 

http://img110.mytextgraphics.com/photolava/2008/01/05/youtube2-492jq8lg4.jpeg

 

http://img107.mytextgraphics.com/photolava/2008/01/05/youtube3-492jqg1ri.jpeg

 

http://img109.mytextgraphics.com/photolava/2008/01/05/youtube4-492jqlodx.jpeg

 

Адрес на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, ув. CI-KP! У Вас не осталось ссылоЧки для скачивания с ЮТ?

Старая _ttp://converttube.com/ приказала долго путешествовать, а жаль :smile2:

:smile3:

Спрос, как известно, порождает предложение.

Вариантов сегодня настолько много, что даже можно запутаться в выборе между хорошим и очень хорошим :).

 

1. Если перед ссылкой с YouTube прямо в адресной строке браузера поставить KISS, то можно будет скачать файл в оригинальном формате (например из адреса youtube.com/ххххххххххххх получится KISSyoutube.com/ххххххххххххх) чем смотреть этот формат, написано ниже

 

2. 10 способов скачать с YouTube

 

Способ первый. keepvid.com. С помощью этого сервиса можно скачать видео не только с youtube, но и с Google Video, DailyMotion и некоторых других видео-хостингов. Сделать это очень легко – вводим ссылку на видео, жмем ентер. Получаем прямую ссылку на flv-файл. Его скачиваем любым удобным методом и готово!

 

Полученный файл можно смотреть в Windows Media Player, GOM, Video Lan Player и некоторых других. Можно легко конвертировать – например, программой Riva FLV Encoder или Total Video Convertor – или любой другой.

 

Способ второй схож с первым, но только в этом случае используется другой сайт - www.videodl.org. Выбирать вам, я особой разницы не заметил, право что иногда первый – keepvid – дает бОльшую скорость скачивания. Ну это раз на раз не приходится.

 

Способ третий – еще удобнее. На сайте vixy.net/flv_converter можно ввести ссылку на видео и на выходе получить готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно.

 

Способ четвертый – для пользователей браузера Mozilla Firefox. Плагин, с помощью которого можно качать видео с YouTube.

 

Способ пятый – снова онлайн-даунлоадер. На этот раз video.qooqle.jp/dl. На выходе – flv-файл.

 

Способ шестой – извращенский. Не знаю как с другими браузерами, но Опера сохранит просмотренное видео в Кеше. Нужно по дате найти flv или swf файл.

 

Способ седьмой – воспользоваться программой YouTubeGrabberзеркало). Очень простая, имеет всего одно поле ввода для адреса видео и одну кнопку – Grab! Весит всего 167 кб. Просто прелесть.

 

Способ восьмой – неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео. Скачать программу можно отсюда.

 

Способ девятый – еще одна удобная программа для скачивания и кодирования – VideoGet. На выходе получаете нужный вам файл.

 

И, наконец, способ десятый. Чуть более комплексный подход – программа YouTube Spider. С ее помощью производится поиск видео на youtube.com. Кроме всего прочего можно и скачивать видео с конвертацией в mpeg. Скачиваем отсюда.

 

Источник: Великолепный http://mokoblog.com/

 

3. Если всего сказанного покажется мало, то можно заняться разгребанием этого массива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...