Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ креативная реклама


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

:smile20: праздники...остается только пить...

рЫклама водочников (на Западе) одна из самых зрелищных. Серия роликов, где мужик рассматривает окружающих через поллитру одна из кайфовых. Я до таких чертей еще не....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Спрос, как известно, порождает предложение.

Вариантов сегодня настолько много, что даже можно запутаться в выборе между хорошим и очень хорошим :).

Спасибо огромное :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос, как известно, порождает предложение.

Вариантов сегодня настолько много, что даже можно запутаться в выборе между хорошим и очень хорошим :).

 

2. 10 способов скачать с YouTube

 

 

Способ восьмой – неожиданный. Оказывается USDownloader с помощью которого качают файлы с рапиды и меги можно легко качать youtube-видео. Скачать программу можно отсюда.

 

Откуда-откуда? :smile1: Спасибо, ролик - просто мечта пьющих гринписовцев :smile5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сюда не надо вставлять видео с YouTube, поскольку у многих, как я знаю, проблемы с трафиком. Поэтому просто скажу, что ролик (он вообще-то о том, что водка известной марки хорошо очищена) снят невероятно креативно - и по замыслу и по исполнению. Из моря поднимаются и выбрасываются на берег все инородные для моря объекты. Но КАК это выглядит, это надо видеть.
Коллега CI-KP, что конкретно Вы хотели обсудить... ракурсов много, начиная от прикольной идеи и заканчивая алкоголизмом и особо тяжкими преступлениями совершенными в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега CI-KP, что конкретно Вы хотели обсудить... ракурсов много, начиная от прикольной идеи и заканчивая алкоголизмом и особо тяжкими преступлениями совершенными в состоянии алкогольного опьянения.

Что хотят обсудить, показывая фотографии заката? Возможно, проблемы глобального потепления, круговорота веществ в природе6 боязни темноты или выращивания растений в теплицах? Ракурсов и на самом деле столько, что я даже не знаю, что Вам правильнее ответить на заданный Вами вопрос.

Наверное, на Ваше усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...