Перейти к содержанию

Интересное письмо


malfar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, никому не приходило такое письмо вот с таким содержанием?

 

Снесу любые статьи с информационных сайтов, форумов и др.

Вытащу базы.

Стоимость и сроки выполнения работ зависят от её сложности.

 

Так же предлагаю курсы:

 

************************************************************

 

Проникновение в компьютер вашего собеседника.

После прохождения курса :

 

- Сможете беспрепятственно проникать к своему собеседнику.

Скачивать,удалять любые файлы(фотографии,музыка и т.д)

 

- Видеть то,что происходит на рабочем столе вашего собеседника.

С кем общается, по каким сайтам ходит...

 

- Видеть запущенные процессы, отменять их,запускать. Видеть пароли и логины

к интернет подключениям.

 

Одним словом вы получаете полный доступ к своему собеседнику и делаете с ним всё что захотите !!!

 

Стоимость обучения по проникновению к юзеру 3000 рублей.

 

Так же обучаю взлому почтовых ящиков, взлому анкет на серверах знакомств и взлому ICQ.

 

Стоимость обучения по взлому почты 2500 рублей.

 

Стоимость обучения по взлому анкет 4500 рублей.

 

Стоимость обучения по взлому ICQ 1500 рублей

 

 

 

При заказе полного курса сразу стоимость по обучению будет составлять 8 тысяч рублей.

 

 

 

 

Всё вышеперечисленное вы будете проделывать на практике.

 

Так же выполняю заказы по всем вышеперечисленным видам взлома.

 

Давно очень работаю, без обмана.

 

****************************************************************

 

ВНИМАНИЕ ! ЧТОБЫ У ВАС НЕ ВОЗНИКАЛО СОМНЕНИЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПО ОБУЧЕНИЮ ПОКА НЕ ТРЕБУЮ !!!

 

P.S.: Эта не реклама ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я получал. Считаю, что это разводка.

Чистка инета отдельными компаниями проводится, в том числе и регулярно. Вещь весьма дорогостоящая, занимаются этим PR-агентства, которые выходят на руководителей инет-ресурсов и "договариваются" с ними о снятии либо блокировании материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я получал. Считаю, что это разводка.

Чистка инета отдельными компаниями проводится, в том числе и регулярно. Вещь весьма дорогостоящая, занимаются этим PR-агентства, которые выходят на руководителей инет-ресурсов и "договариваются" с ними о снятии либо блокировании материалов.

Вообще, насколько я видел лично, технически проникнуть на подавляющее большинство сайтов вполне реально. И стереть статью тоже. Но если эта статья там находится по идейным соображениям (в общем, ее там любят и хотят видеть те, кто разместил), то ее просто восстановят, поставят заплаты в программном обеспечении, вход закроют на усиленный замок и даже не поблагодарят за аудит безопасности.

 

Я тоже думаю, что это разводка. Правда не по техническим причинам, а потому что работать такими уголовными методами через рекламу в спаме - не очень умный поступок.

Что касается "убрать материалы", то их не всегда получается убрать по договоренности. Поэтому их часто просто сдвигают, растворяют, замусоривают - в общем, делают все то, что делает сплав PR и SEO. Это часто оказывается надежнее, дешевле и более подконтрольно самому заказчику, т.к. может быть выполнено им самостоятельно и потом работать "в позитив". По крайней мере, те, кого я учил, считают, что это на самом деле лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...