Перейти к содержанию

Ну покажите мне Москву, москвичи...


Рекомендуемые сообщения

А вот ИМХО значительный момент подметили Вы , Дрон . Правда ИМХО психологи , как зачастую бывают , чешут правое ухо левой ногой ...

Новогодние Праздники в наши времена непозволительно длинны стали , отсюда и суицидные настрония в недрах среднего класса . Люди , привыкшие вваливать с утра и до завтра , оказавшись в лоне семьи , с удивлением обнаруживают , что тупо сидеть на диване более 2-3-х суток , без отсутствия должной сноровки - дело хлопотное ... Что делать ? Ясно море - объединяться ! А далее понеслось ... Собираются стайки из ячеек социалистического общества и вываливают на морозный воздух , а дальше "рестораны-кабаки засветились огнями рекламы" (с) Семейные походы в кинотеатры , шопинги . И неокрепший мозг неизбежно подвергается разжижению в пиво-мясо-алкогольном буйстве ассортимента меню раномастных харчевен и трактиров , обилии заморских товаров в одежных лабазах и обувных лавках .

И вот "светские львы" (с) в стремлении "поразить широтой размаха" (с) извлекают лопатники , но ... те стремительно пустеют ... Возникают мысли о неправильном выборе жизненного пути , профессии , трудодателя . Это усугубляется взглядами на окружающих , которые чуть позже вышли из праздничного штопора и только начинают самоотверженно и остервенело сорить деньгами , не подозревая , как быстро те убывают . Люди не виноваты , они в рабочем угаре просто не замечали , как строятся вокруг них Лас-Вегасы и Монте-Карлы :smile13:

Они не подозревали , что ЛЮБУЮ з/п можно плавно растворить за считанные часы/дни , превратив бумагу в упоительно дорогой ворох шмотья и обрывки воспоминаний . Они стали пациентами , а лечить их некому :smile13:

Выход один (ИМХО) выдать под НГ з/п за декабрь + премию и 1/2 з/п за январь , пусть их соратники по безумию думают , что ошиблись в выборе работы .

Псих сытый - лучше психа голодного :smile13:

Во меня понесло то ... :smile5:

_______________________________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
О, как я люблю прикрепленные файлы Оффиса! Метаданные, логины в системе, время редактирования ... :о)))

C Вами, уважаемый, скоро здороваться будем в перчатках и говорить через маску марлевую с изменением голоса. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...