Перейти к содержанию

ФБР отключили прослушку


Рекомендуемые сообщения

Министерство юстиции США обвинило ФБР в халатности, из-за которой оперативно-технические службы Бюро прекратили свою работу.

Это произошло из-за неуплаты по телефонным счетам. :smile12:

В России подобный скандал невозможен, так как остановить прослушивание нашими силовиками телефонных разговоров — нельзя. :smile13:

Одна из американских телефонных компаний отключила за неуплату линии ФБР, используемые для прослушивания разговоров подозреваемых в причастности к шпионажу или террористической деятельности, сообщает Рейтер со ссылкой на представителей Минюста США. "Запоздалые выплаты привели к отключению телефонной линии, используемой для передачи разведданных ФБР, осуществляемой согласно Закону о международной разведке, что привело в свою очередь к потере важной информации", - цитирует РИА Новости слова одного из аудиторов, занимавшегося проверкой инцидента. Долги ФБР за услуги связи уже не первый раз становятся причиной аудиторских проверок и даже судебных разбирательств. Так, в 2006 году одна из сотрудниц ФБР была обвинена в хищении более чем 25 тысяч долларов. Она воспользовалась слабой системой

_ttp://gzt.ru/world/2008/01/11/163916.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в 2006 году одна из сотрудниц ФБР была обвинена в хищении более чем 25 тысяч долларов. Она воспользовалась слабой системой..

Вот это особенно. :smile20: А так,жесть полная.

 

..слова одного из аудиторов, занимавшегося проверкой инцидента.

:smile13: Кто эти люди? :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...