Перейти к содержанию

Бред разума?!


Рекомендуемые сообщения

Самое смешное заключается в том, что как только Ющенко покинет пост Президента Украины, весь этот бред будет возложен ему в вину, это его стратегическая ошибка. Лично мое мнение, в его родне или очень близком окружении был кто-то из УПА или ОУН.

Насчет возврата денег Сбербанка, здесь Юля держит свои предвыборные обещания, кстати Сбербанк не УССР а СССР, думаю, что достаточно большое количество россиян хотело бы знать когда их Правительство сделает хоть часть того, что делает Юля на Украине в том числе по возврату денег Сбербанка СССР :smile14: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
Самое смешное заключается в том, что как только Ющенко покинет пост Президента Украины, весь этот бред будет возложен ему в вину, это его стратегическая ошибка. Лично мое мнение, в его родне или очень близком окружении был кто-то из УПА или ОУН.

Насчет возврата денег Сбербанка, здесь Юля держит свои предвыборные обещания, кстати Сбербанк не УССР а СССР, думаю, что достаточно большое количество россиян хотело бы знать когда их Правительство сделает хоть часть того, что делает Юля на Украине в том числе по возврату денег Сбербанка СССР :smile14: .

Хотелось бы услышать,что Тимошенко делает такого,чего с таким не терпением ожидают "достаточно большое количество россиян"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав - пришел в ужас!...

Коллега, Вы слишком сильно на это реагируете... :smile3: Поберегите здоровье. :smile5: Вы же знаете - "Собака лает - ветер носит". Придут другие, по другому переписывать будут, а так или иначе все равно; если ребенку дома объяснят правильно, он все поймет... :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫк, как сказать.

Дело в том что через пару-тройку поколений наши потомки уже с самого детства слушают эту "новую" историю и воспринимают ее как правильную.

Я вот так до сих пор не пойму в 17 году была революция или военный переворот? :smile3: По признакам вроде переворот, а вот с детства знал что революция.

Очень сложно принимать новую редакцию песни, когда в первый раз слушал ее по старому.

Может единственно правильно - не принимать близко к сердцу, все равно это ничего не изменит.

Хотя мне лично очень жаль за Украину. Юля крутит народом как хочет, деньги отрабатывает ( самое смешное все знают чьи, но все-равно ей верят)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если ребенку дома объяснят правильно, он все поймет... :smile20:

А время сейчас такое, что не очень-то ребёнку и объясняют. Родители с утра до ночи пытаются заработать копейку. Школа деградирует, опять же из-за копейки. Клубов, секций, библиотек без копейки не сыщешь. Из ТВ потоком льётся грязь. А в заплёванных подъездах, под пиво и косячок, не очень-то умные вещи объясняют.

Дело в том что через пару-тройку поколений наши потомки уже с самого детства слушают эту "новую" историю и воспринимают ее как правильную.

И если сейчас редкий российский одиннадцатиклассник может сказать, что это за день - 22 июня, или 12 апреля, то что можно будет сказать об украинских или грузинских подростках через десяток лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...