Перейти к содержанию

Обстрел садового товарищества


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
полностью

Сильно.. :smile13:

 

Продолжение:

 

полностью

А шумиха то какая..Может из-за этого?

 

Особенно вот это понравилось:

неизвестный сбросил с параплана две сигнальные ракеты на расположенный в поселке Озерки дачный участок, принадлежащий некоему директору издательства.

:smile20: :smile12:

Надо ж так насмотреться фильмов с Ч.Норрисом и другими Бондами :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны возместит ущерб за пораженную ракетами дачу

 

Министерство обороны РФ возместит ущерб, нанесенный частным домовладениям в результате инцидента во время учений инженерных войск в районе военного полигона в Нахабино. Об этом сообщил РБК источник в военном ведомстве.

 

По словам собеседника агентства, для выяснения обстоятельств и причин произошедшего создана специальная комиссия. Он также отметил, что на коттеджи упали не заряды, а два элемента, отделившиеся от двигателей и улетевшие по нештатной траектории.

 

Помимо этого выяснилось, что пораженный элементами пусковой установки дом принадлежит гендиректору издательства "Деловой мир" Сергею Орищенко. Сам он пока не знает, какой ущерб нанесли его даче военные.

 

Напомним, что накануне начальник службы информации и общественных связей Сухопутных войск Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщал, что дачный участок в Истринском районе Подмосковья был поражен отклонившимися от курса инженерными ракетами, предназначенными для подрыва минных полей. По его словам, одна из ракет взорвалась около жилого коттеджа, в результате чего дом загорелся. Пожар был быстро потушен, пострадавших нет. Вторая ракета упала в огород на одном из частных участков и не разорвалась. Саперы обезвредили ракету и вывезли ее на полигон для уничтожения.

 

Инцидент произошел при отработке разминирования минного поля условного противника. Всего в ходе учений были запущены три ракеты разминирования.

 

_ttp://top.rbc.ru/incidents/17/01/2008/134219.shtml

 

Может у Орищенко мины в подвале были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Орищенко мины в подвале были?

 

 

Вам смешно, а человек только что отстроился, вложился по полной, а тут рождественский подарок от МО :smile16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница хохлы пару лет назад ракетой по пятиэтажке засадили, ладно она была учебная, в боевой части стальная балванка, но дом все равно прошила насквозь + за их пвошниками два сбитых самолета

 

Правда, во Франции прикольнее было.

Два полицейских (аналог наших гайцов) стали в засаду в кустах около трассы, рядом с военным аэродромом. Выставили радар на капоте машины, включили его, сами встали по обе стороны. Вдруг радар выдает объект, который движется за сто клилометров, тут же между ними что-то пролетает с бешенной скоростью, разносит радар вдребезги и перерубает полицейскую машину на две части, а над головой проносится самолет. Получилось так, что они случайно облучили из радара военный самолет, который как раз взлетал, автоматическая защита самолета опознала излучение радара, как попытку взять самолет на прицел из ПЗРК и мгновенно отстрелила ракету, чтобы подавить это ЗРК. Хорошо еще, что ракета тоже оказалась учебной, иначе бы горе полицейских порвало в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...