Перейти к содержанию

Ну совсем оборзели прихлебаи пиндосов.


Рекомендуемые сообщения

Путин ничего не выиграет от притеснения британцев

Кон Кохлан

 

Сначала они послали своих шпионов в Лондон, чтобы те совершили убийство, затем послали свои дряхлеющие бомбардировщики с атомными бомбами, чтобы бросить вызов нашей зенитной обороне, а теперь терроризируют самоотверженных сотрудников, которые руководят миссиями Британского совета в обширной российской провинции. А ведь речь идет о стране, которая на словах жаждет улучшить отношения с Западом. Что ж, российское правительство под руководством президента Владимира Путина выбрало престранный способ достижения этой цели. Преследования, которым сейчас подвергаются сотрудники отделений Британского совета в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, едва ли сравнимы с отравлением Александра Литвиненко Кремлем в ноябре 2006 в одном из лондонских отелей, но они вписываются в знакомую тенденцию запугивания. Аппаратчики, руководящие путинским режимом, ни перед чем не остановятся, чтобы добиться своего....

 

Продолжение тут _ttp://www.inopressa.ru/telegraph/2008/01/18/11:04:31/put

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Путин ничего не выиграет от притеснения британцев

Кон Кохлан

 

Сначала они послали своих шпионов в Лондон, чтобы те совершили убийство, затем послали свои дряхлеющие бомбардировщики с атомными бомбами, чтобы бросить вызов нашей зенитной обороне, а теперь терроризируют самоотверженных сотрудников, которые руководят миссиями Британского совета в обширной российской провинции... Преследования, которым сейчас подвергаются сотрудники отделений Британского совета в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, едва ли сравнимы с отравлением Александра Литвиненко Кремлем в ноябре 2006 в одном из лондонских отелей, но они вписываются в знакомую тенденцию запугивания. Аппаратчики, руководящие путинским режимом, ни перед чем не остановятся, чтобы добиться своего....

Значит наши все правильно делают, если враг нервничает... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и японцев мы, и англичан тоже мы, янкам то совсем не спится пока они свой мир во всем мире не утвердят.

Хорошо хоть пока ответственность за Мертвое море на нас не свалили. :smile3:

Зато товариСЧи работающие по России двигаются ого как.

Посол США в России станет заместителем К.Райс

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Николас Бернс покидает свой пост, сообщили сегодня источники, знакомые с вопросом. Причины отставки не разглашаются.

 

Госсекретарь США Кондолиза Райс, вероятно, отзовет посла США в РФ Уильяма Бернса, чтобы он занял место Н.Бернса, передает Reuters.

 

Ожидается, что об отставке Н.Бернса будет официально объявлено сегодня в 17:45 мск.

 

Н.Бернс занимал пост заместителя госсекретаря США по политическим вопросам с марта 2005г. Ранее он был пресс-секретарем Госпдепартамента США, затем - послом США в Греции, а вплоть до своего повышения до замгоссекретаря был постпредом США в НАТО.

 

У.Бернс был утвержден cенатом США на должность посла в Российской Федерации 29 июля 2005г. С 2001 по 2005гг. У.Бернс работал помощником госсекретаря США по вопросам ближневосточной политики, а до этого занимал должность американского посла в Иордании (1998-2001).

18 января 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...они послали своих шпионов в Лондон, чтобы те совершили убийство"

Значит наши все правильно делают, если враг нервничает...

Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и японцев мы, и англичан тоже мы, янкам то совсем не спится пока они свой мир во всем мире не утвердят.

В принципе это внешние проявления западных фобий, о которых начиналась речь в другой ветке - "Шпионы: война нового типа, Кого они бояться?" Так что может имеет смысл объединить данные ветки... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...