Перейти к содержанию

Репутационный менеджмент


Рекомендуемые сообщения

Решил вот заняться самообразованием с перспективой внедрения новых услуг в своей организации.

Кто посоветует толковую литературу по сабжу? Или может кто согласится через почту ответить на вопросы непосвященного? Интересует сугубо прикладной аспект PR-деятельности. Экономическая составляющая сабжа пока не интересует.

 

Кое что накопал - для общего развития пойдет. Но маловато! Слишком много вопросов и неясностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот заняться самообразованием с перспективой внедрения новых услуг в своей организации.

Кто посоветует толковую литературу по сабжу? Или может кто согласится через почту ответить на вопросы непосвященного? Интересует сугубо прикладной аспект PR-деятельности. Экономическая составляющая сабжа пока не интересует.

 

Кое что накопал - для общего развития пойдет. Но маловато! Слишком много вопросов и неясностей.

 

Что Вас интересует конкретно? Формирование позитивного имиджа? Поддержание имиджа? Защита сформированного имиджа? Кризисные моменты? Тема, вообще-то, очень широка. Мне вспоминается старая книга Игоря Олейника, она вообще-то неплоха для ознакомления с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самый знающий по этому вопросу на нашем форуме (и, на мой взгляд, один из самых знающих по этому вопросу в стране) - Искендер. Думаю, что ему есть что сказать, а нам будет, что послушать.

Уважаемый Искендер, выскажитесь по сабжу, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самый знающий по этому вопросу на нашем форуме (и, на мой взгляд, один из самых знающих по этому вопросу в стране) - Искендер. Думаю, что ему есть что сказать, а нам будет, что послушать.

Уважаемый Искендер, выскажитесь по сабжу, пожалуйста.

 

Ну, с "самым знайкой" на форуме, а, уж, тем паче в стране - это Вы, уважаемый CI-KP, перегнули. Что-то знаю, что-то умею, есть даже желание разродиться книжкой на эту тему, которое, впрочем, так и остается желанием, в силу патологической ленности натуры. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...