Перейти к содержанию

Софт, скрипты, проги и т.п.Wiwex for IE


Рекомендуемые сообщения

Название файла: Wiwex for IE

Загрузил: Роман

Загружено: 24 Jan 2008

Раздел: Софт, скрипты, проги и т.п.

 

Wiwex (Where I Was EXplorer) - это дополнение (plug-in) к браузеру, которое дает возможность осуществлять поиск информации только на посещенных вами страницах.

 

Нередка ситуация, когда вы помните, что где-то, на какой-то странице читали, например, про новую модель телефона, про Scooby Doo или убийство Кеннеди, но не можете вспомнить, на какой именно. Стандартный путь для поиска – зайти на поисковик, ввести запрос, просмотреть все найденные страницы, найти среди них ту самую, которую вы просматривали, перейти на нее.

 

Что делать, если страница, которая вам нужна, находится на 15-й по счету странице в поиске, или вовсе не найдена? Что делать, если вы смутно помните имя домена и, например, месяц, когда вы смотрели эту страницу? Тут вам на помощь может прийти WIWEX. Просто укажите ключевое слово и найдите нужную вам страницу только в списке посещенных.

 

Другая ситуация. Вам прислали ссылку, вы открыли ее, но не успели прочитать и отвлеклись на что-то. Укажите примерный интервал времени, когда это было, и Wiwex укажет все страницы, открытые вами в заданный промежуток, будь то день, месяц или час.

 

Еще один вариант. Вы смотрите картинки и хотите запомнить некоторые из них, чтобы показать знакомым. Допустим, вы на работе. Переслать ссылки на картинке себе домой по почте? Есть вариант проще – в один клик добавить ссылки на них в «картинки» в WIWEX и дома сориентироваться по миниатюрным изображением, легко найдя интересующие вас.

 

Установить программу можно одновременно и дома, и в офисе. Совершенно не важно, откуда Вы ей пользуетесь – все данные хранятся в общей базе на сервере.

 

Идея разработки Wiwex появилась в январе 2007 года, и потребовался не один день напряженной работы команды из пяти человек, чтобы создать удовлетворяющую первоначальным ожиданиям, удобную и гибкую программу, а так же разработать механизм сервера, позволяющий решать необходимые задачи с требуемым качеством.

 

В настоящий момент работы над программой по-прежнему ведутся, поэтому мы будем благодарны всем пользователям, которые захотят поделиться с нами своими идеями, предложениями и отзывами относительно качества работы программы.

 

Если вы хотите поддержать нас, то можете разместить на своем сайте или в блоге ссылку на наш сайт, или поставить один из имеющихся в наличии баннеров.

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не важно, откуда Вы ей пользуетесь – все данные хранятся в общей базе на сервере.

Молодцы, авторы. Полная информация о перемещениях объекта в интернете и по локальным web-страницам. Хорошо придумано. Только надо бы еще расширение для Firefox и плагин для Opera с той же функциональностью. Ну и, естественно, серверную часть для скачивания предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...