Перейти к содержанию

УАЗ как страховой случай


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

На снимке - принадлежащий мне УАЗ-"батон". ГАЗель решила развернуться с заправки через две полосы на встречку и столкнулась с моим УАЗом. Газель была бортовая. Угол борта ГАЗели проткнул бок УАЗу и, как консервную банку, его вскрыл.

У ГАЗели вообще никаких повреждений. УАЗ сами видите.

Пострадавших, слава богу, нет ни одного.

Наш водитель признан невиновным. Водитель ГАЗели вину признал и штраф (100 рублей) оплатил.

Росгосстрах уже больше месяца "в раздумьях" и волокитит (обе машины оказались застрахованы по ОСАГО в Росгосстрахе).

Вот так бывает.

http://ci-razvedka.ru/gif/UAZ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимке - принадлежащий мне УАЗ-"батон". ГАЗель решила развернуться с заправки через две полосы на встречку и столкнулась с моим УАЗом. Газель была бортовая. Угол борта ГАЗели проткнул бок УАЗу и, как консервную банку, его вскрыл.

У ГАЗели вообще никаких повреждений. УАЗ сами видите.

Пострадавших, слава богу, нет ни одного.

Наш водитель признан невиновным. Водитель ГАЗели вину признал и штраф (100 рублей) оплатил.

Росгосстрах уже больше месяца "в раздумьях" и волокитит (обе машины оказались застрахованы по ОСАГО в Росгосстрахе).

Вот так бывает.

http://ci-razvedka.ru/gif/UAZ.JPG

 

Так все страховщики поступают - тянут максимально время. Как минимум деньги в обороте и приносят прибыль, как максимум или клиент отстанет, или сроки оговоренные законом пройдут и тогда вообще ничего платить не надо. Так что давить их надо ежедневно. Можно с указанием на то, что в их действиях усматривается мошенничество и этим очень заинтересуются в МВД и будет в том числе персональная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае пишется обоснованная жалоба на страховщика в региональное отделение Федеральной Инспекции По Надзору За Страховой Деятельностью (бывший Госстрахнадзор). Бывает, что помогает продвинуть исполнение выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня от момента аварии до момента выплаты денег в страховой прошел месяц. Виновник был в РОСГОССТРАХЕ застрахован по ОСАГО. Пришлось побегать, но деньги получил. Случай, правда, был бесспорный: в зад моей припаркованной машине въехал микроавтобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...