Перейти к содержанию

Сообщество, где помогают писать жалобы и претензии


Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько кейсов удачно завершенных кампаний, организованных именно через переписку. Могу их выслать.

Мне вышлите, пожалуйста. И спасибо. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

У меня со времен работы в органах, развилась стойкая аллергия на Общественные Организации...

ТО, блин, под видом общества по защите прав потребителей приходят в магазины/кафе/рестораны, сотрудники такого ОО(ООО) и начинают гнуть пальцы и строить всех. То блин начинают развивать бурную деятельность под видом "борьбы с ментовским и иным беспределом"... ПРичем в прессу попадают статьи такого отвратного качества и маразматического содержания, что хочется сдать их психушку. И деньги ведь с народа тянут немалые. Больше всего запомнилась потерпевшая, которую мы долго и упорно пытались вызвать для дачи объяснений, т.к. в её заявлении многое было непонятно. Так она заказала через такую контору статью о том, что сотрудники БЭП её третируют и не дают спокойно жить. Вообще неадекват полный.

А на днях столкнулся с ещё одной ОО "Экспертный совет по защите прав потребителей". Экспертизы, млин они проводят. Первое желание поймать этого доморощеного эксперта и засунуть ему его заключение в ухо. А ведь с тёти денег немало за эту бумажку сняли! (я опишу этот случай в блоге, т.к. многим кто каким либо образом сталкивается с розницей, пригодится).

Ладно бы они что то путное составляли/писали! Так ведь полная не то что юридическая безграматность, так ещё и с орфографией нелады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с предыдущим оратором. У меня до недавнего времени тоже была стойкая идеосинкрозия на всяких там солдатских матерей. Однако теперь, снявши погоны начинаешь смотреть под другим углом и с другой точки зрения, иногда твои враги становятся твоими союзниками. Я не говорю о "Врачах без границ", этих-то каждого первого к стенке ставить надо с предварительной отправкой в "погребок", а вот наши всякие там общества защиты - может, оно и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наши всякие там общества защиты - может, оно и неплохо.

Оно конечно же неплохо! Но когда организованно грамотно! В настоящий момент я ещё не столкнулся с нормальными. Все созданы для развода лопоухих клиентов под эгидой "долой чиновников и коммерсантов!". А опускают на деньги обычных обывателей. Это разновидность "информационных агенств" по найму и недвижимости. И вот больше всего вымораживает, то что люди слепы и идут, как бараны... Конечно это косяк государства, которое не может довести до населения все необходимые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...