Перейти к содержанию

Боты в ЖЖ


Рекомендуемые сообщения

Перечитывал френд-ленту в ЖЖ, наткнулся на несколько постов типа такого:

В мой ЖЖ пришло несколько роботов, которые стали оставлять мне различные матерные комментарии с фразой "Этот бот пришел к вам потому, что вы в друзьях у пользователя avmalgin".

 

Так вот, я не в друзьях у Мальгина, и насколько помню, никогда не была. Если дело не в криворукости автора этих роботов, то получается, что этот "храбрый хакер" - врет.

<a href="http://beth4ever.livejournal.com/1006532.html" target="_blank">http://beth4ever.livejournal.com/1006532.html</a>

Насколько я понял, подобные боты можно создавать и использовать для черного пиара. Буду рад, если уважаемые коллеги, занимающиеся пиаром в Интернете, дадут отзывы об этом способе коррекции информационного поля в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, наверное, технически так внимание привлекать. Обсуждение темы явно обеспечено. Toster так 17 тыс. человек зафрендил (он не ругался, а именно френдил ботом). Только надо уметь писать это чудо техники. Я вот не умею. Может быть, Loo объяснит, насколько сложно такого бота написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, наверное, технически так внимание привлекать. Обсуждение темы явно обеспечено. Toster так 17 тыс. человек зафрендил (он не ругался, а именно френдил ботом). Только надо уметь писать это чудо техники. Я вот не умею. Может быть, Loo объяснит, насколько сложно такого бота написать

Ммм. Внимание к кому привлекать? К этому Мальгину? К автору поста (beth4ever)? К моему посту (kvisnilainen)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Внимание к кому привлекать? К этому Мальгину? К автору поста (beth4ever)? К моему посту (kvisnilainen)?

Я не о конкретном боте, который, возможно, некорректно написан. Я об инструменте, как таковом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...