Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Вижу только один выход из создавшейся ситуевины- Запатентуйте столь действенный способ излечения от пьянства и алкоголизма, продайте лекарям, а вырученные деньги направьте на погашение возникшей задолженности... Совет не бесплатный! style_emoticons/default/leb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из аксиомы -"преступника тянет на место преступления" думаю не лишне будет спровоцировать подобную ситуацию для подозреваемых с использованием аппаратуры видеозаписи (взять в прокат). Риск и затраты минимальные, а для себя ответите однозначно на волнующий вопрос- люди эти друзья или последние свиньи. Это раз.

Второе- не будете годами мучаться вопросом Что же все таки произошло и ....ну в общем все понятно. Но и при записи открывающей истинное лицо ваших "друзей", едва ли вы поставите им вопрос ребром.

 

.....Хотя ..... все зависит от суммы утраченного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем усложнять до аппаратуры и других сложнотехнических средств? Они дадут результат только при определенных навыках их использования. Куда проще (если ужэ решили устраивать провакацию) использовать химические ловушки (лютик, зеленку, флуор и т.п.) и куклы-ловушки. Проще, дешевле, навыков особых не надо и доказательства как говорится на лицо (ну или на лице и на руках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...