Перейти к содержанию

Кандидат масон


Рекомендуемые сообщения

Андре́й Влади́мирович Богда́нов (31 января 1970, Москва) — российский политик, председатель центрального комитета Демократической партии России. Масон, Великий Мастер Великой Ложи России[1]. Кандидат на президентских выборах 2008 года.

 

Многие политологи, политтехнологии и иже с ними весьма скептически отнеслись к собранным в поддержку кандидата Богданова. ЦИК проверил. Подписи валидные. Офигели все. Офигели о том, что так тихо прошел сбор подписей. Офигели от того, что электорат увеличился с 200 тысяч в период выборов в Думу, до 2 миллионов. В 10 раз за 2 месяца. Оффициально много околовыборного народу заявило, что не могут поверить в это.

Вот те и Масоны ...

ru.wikipedia.org/wiki/Богданов,_Андрей_Владимирович

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Когда я его в первый раз по зомбоящику увидел , то думал что это Филипп Киркоров свою кандидатуру выдвинул.... весьма знаете схожа рожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не могу сказать, что видел или не видел Богданова на собрании ложи, но по моему скромному мнению - он такой же масон, как я индийский йог и любимец Рабиндраната Тагора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ж должен быть техническим..А вот с подписями..Мне думается,что как то все очень просто на этих выборах стало. :smile10: Как то ритуально,больше..ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...