Перейти к содержанию

Возможный дефолт


ALOKI

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Понимаю, что задаю глупый вопрос, однако ситуация напряженная.

Ходят упорные слухи о возможном дефолте, который должен произойти практически сразу после президентских выборов.

Меня, честно говоря, не интересуют возможные политические события, произошедшие на этой возможной волне, сам могу напрогнозировать (нафантазировать). Интересно, кто из Вас что думает по проблеме возможного дефолта (али кто чего знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги! Понимаю, что задаю глупый вопрос, однако ситуация напряженная.

Ходят упорные слухи о возможном дефолте, который должен произойти практически сразу после президентских выборов.

Меня, честно говоря, не интересуют возможные политические события, произошедшие на этой возможной волне, сам могу напрогнозировать (нафантазировать). Интересно, кто из Вас что думает по проблеме возможного дефолта (али кто чего знает).

Пути господни неисповедимы и тернисты... :smile14: А у нас в России еще более неисповедимы и еще тернистее... :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дефолта должны быть определенные основания, которые пока не проглядываются.

 

То, что после президентских выборов будет определенный скачок инфляции, я считаю вероятным событием. Судите сами: заморожены цены на некоторые продукты питания, и мораторий продлен до весны. Думаю, что производители компенсируют свои потери за счет резкого повышения цен после окончания срока действия моратория. Не будем забывать и про реформу Стабфонда, которая может также раскрутить инфляцию, и обещания власти повысить пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Понимаю, что задаю глупый вопрос, однако ситуация напряженная.

Ходят упорные слухи о возможном дефолте, который должен произойти практически сразу после президентских выборов.

Меня, честно говоря, не интересуют возможные политические события, произошедшие на этой возможной волне, сам могу напрогнозировать (нафантазировать). Интересно, кто из Вас что думает по проблеме возможного дефолта (али кто чего знает).

 

Мне кажется, что сейчас дефолта не будет. Не та ситуация.

Скачок инфляции - возможно и скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...