Перейти к содержанию

Нужна Ваша помощь коллеги, выручайте...


РОНИН

Рекомендуемые сообщения

Виноват сам... :smile2: Тупо забыл пароль... :smile2: Помогите вернуть асю... Тема с востановлением через имейл, непройдет, так как надо помнить и контрольный вопрос и соответственно ответ... Выручайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Виноват сам... :smile2: Тупо забыл пароль... :smile2: Помогите вернуть асю... Тема с востановлением через имейл, непройдет, так как надо помнить и контрольный вопрос и соответственно ответ... Выручайте...

 

Прошу заранее простить за возможную глупость (с этой предательницей практических дел не имею), но Вы не пробовали то же самое изложить службе техподдержке или как она там называется...

Особенно, ИМХО, если написать с того же мыла, что было использовано для регистрации аськи.

Или такие действия не проходят?

Еще я слышал, что говорят, будто бы есть крякалки ... на хакерских сайтах, но сам не видел :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заранее простить за возможную глупость (с этой предательницей практических дел не имею), но Вы не пробовали то же самое изложить службе техподдержке или как она там называется...

Особенно, ИМХО, если написать с того же мыла, что было использовано для регистрации аськи.

Или такие действия не проходят?

Еще я слышал, что говорят, будто бы есть крякалки ... на хакерских сайтах, но сам не видел :smile14:

Коллега спасибо за сочувствие и участие... Но я так же как и Вы не сталкивался с хакерским софтом поэтому и начал ветку с целью найти спецов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у него (нет, не так, у Него) спросите CI-КР.

Простите меня, дуру грешную! (С)

 

Влезаю со своими предположениями. Если при регистрации аськи, было получено письмо по мылу, в котором были все данные о регистрации включая пароль, а затем из почты удалено, то можно его восстановить в том случае, если скачивалось письмо в комп. Если был использован бесплатный ящик, то только техподдержка почтового сервиса может помочь?

 

Больно не бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...