Перейти к содержанию

Как выйти на "Жди меня"


Алла Макиевская

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Просим вас помочь. Мы списались с программой "Жди меня". Нам ответила Раиса Хмелева. Мы договорились с ней о добровольном помощничестве программе. Заявили в своей газете о приеме историй. Но тут она пропала. Звонили в программу по телефону, который указан на главной странице сайта, но там сказали, что связь у них с программой односторонняя и что происходит с редакцией только можно догадываться (вроде бы переезжают). Последнее письмо Раисе вернулось - нет такого адреса. Пролейте свет на ситуацию. Людям-то мы опрометчиво пообещали, они приносят свои завяки, ждут каких-то результатов. А газета у нас областного масштаба, а ищут в основном в дальних регионах

С уважением, Алла Макиевская

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Просим вас помочь. Мы списались с программой "Жди меня". Нам ответила Раиса Хмелева. Мы договорились с ней о добровольном помощничестве программе. Заявили в своей газете о приеме историй. Но тут она пропала. Звонили в программу по телефону, который указан на главной странице сайта, но там сказали, что связь у них с программой односторонняя и что происходит с редакцией только можно догадываться (вроде бы переезжают). Последнее письмо Раисе вернулось - нет такого адреса. Пролейте свет на ситуацию. Людям-то мы опрометчиво пообещали, они приносят свои завяки, ждут каких-то результатов. А газета у нас областного масштаба, а ищут в основном в дальних регионах

С уважением, Алла Макиевская

На форуме есть участник под ником - Cor (http://it2b-forum.ru/index.php?showuser=1894), думаю он Вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Просим вас помочь. Мы списались с программой "Жди меня". Нам ответила Раиса Хмелева. Мы договорились с ней о добровольном помощничестве программе. Заявили в своей газете о приеме историй. Но тут она пропала. Звонили в программу по телефону, который указан на главной странице сайта, но там сказали, что связь у них с программой односторонняя и что происходит с редакцией только можно догадываться (вроде бы переезжают). Последнее письмо Раисе вернулось - нет такого адреса. Пролейте свет на ситуацию. Людям-то мы опрометчиво пообещали, они приносят свои завяки, ждут каких-то результатов. А газета у нас областного масштаба, а ищут в основном в дальних регионах

С уважением, Алла Макиевская

Некоторое время помогал программе в поиске людей по своему региону. К сожалению, уже около года в связи со все увеличивающимся объемом работы связь с программой "Жди меня" не поддерживаю.

Контактировал с руководителем регионального поиска программы Кондабаровой Людмилой Николаевной, р.т. 8(499)242-63-75, KondabarovaL@vid.ru

Одно из дружественных периодических изданий контактирует с добровольным помощником программы - Зайцевой Инной, р.т. 8(985)129-47-51.

Буду рад если Вам эта информация поможет. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...