Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

Уловки в споре

 

Автор: Винокур В.А.

Издательство: "РЕЧЬ", Санкт-Петербург

Год: 2005

Страниц: 144

Формат: DJVU

Размер: 3.85 MB

ISBN: 5-9268-0395-0

Качество: отличное

Серия или Выпуск: Психологический тренинг

Язык: русский

 

О КНИГЕ:

 

В книге, написанной популярно и доступно для широкого круга читателей, обсуждаются вопросы, связанные со значением спора в межличностном общении, на большом количестве примеров демонстрируются многочисленные варианты уловок в споре, излагаются их логические и психологические характеристики. Кроме того, приводится описание различных приемов отражения уловок, позволяющих устранять разногласия, повышать конструктивность спора и эффективность переговоров по урегулированию конфликтных напряженных ситуаций в общении. Цель книги — расширить круг знаний читателя в вопросах психологии спора. Она может служить полезным пособием дня всех, кто заинтересован в повышении своей компетентности в межличностном взаимодействии.

 

_ttp://rapidshare.com/files/30404285/tricks_in_dispute_djvu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Бредемайер Картстен

"Искусство словесной атаки: Практическое руководство"

Новый учебник по риторике, написанный известным коуч-консультантом Карстеном Бредемайером, знакомит с конструктивными приемами ведения дискуссии, которые он пропагандирует на семинарах для менеджеров среднего и высшего звена. Этому искусству важно научиться, ведь находчивый ответ может выручить в споре, обезоружить не всегда благожелательно настроенного оппонента, помогает вести себя с достоинством в непростой ситуации. В книге представлены более 50 различных приемов и свыше 200 упражнений, которые позволят отточить мастерство ведения дискуссий. Теперь вас не смогут застать врасплох, а ваши умелые действия и смелые реплики позволят окружающим считать, что в подобной ситуации они поступили бы точно так же. Книга рассчитана на широкую аудиторию.

 

 

http://www.koob.ru/bredemeier/bredenmeier_...slovesnoj_ataki

 

 

 

Бредемайер Картстен

"Черная риторика. Власть и магия слова"

Карстен Бредемайер - тренер №1 в области коммуникативной техники для всей немецкоговорящей Европы. Черная риторика, по Бредемайеру, - это умение манипулировать всеми риторическими средствами и методами для того, чтобы в процессе переговоров или выступления оппонент или аудитория пришли к необходимому для вас выводу; отличать, в каком контексте и при каких вопросах ваши аргументы ничего не значат или, наоборот, являются решающими; устранять противоречия и давать "красную нить" каждому разговору; превращать негативное мышление и поведение собеседника в позитивное и конструктивное; находчиво и элегантно устранять ловушки; в горячих спорах не терять головы и вести себя уверенно.

Книгу Бредмайера отличает новый нестандартный подход, предлагающий как для начинающих, так и для профессионалов удачное сочетание методов, техник и упражнений для тренировки. С первых страниц становится ясно, что автор - специалист в своей области, а от легкого и остроумного стиля изложения получаешь истинное удовольствие.

Прочитав эту книгу, вы поймете, насколько велика магия слова, усовершенствуете свое восприятие, отточите свой стиль ведения дискуссий - и начнете вести их совсем по-другому.

Скачать (1216 Kb)

 

 

http://www.koob.ru/bredemeier/bredemeier_black_ritorica

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредемайер Картстен

"Искусство словесной атаки: Практическое руководство"

 

Бредемайер Картстен

"Черная риторика. Власть и магия слова"

http://www.koob.ru/bredemeier/bredemeier_black_ritorica

23996[/snapback]

 

Может уже хорош флудить и баянами форум заваливать? Проверяйте наличие того, что хотите выложить через поиск. Если не в курсе, как поиском пользоваться - спросите у взрослых дядей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научно-техническая разведка от Ленина до Горбачева

 

Автор: Сергей Чертопруд

Формат: rtf

Размер: 2.9 MB

 

Аннотация:

 

Как работают разведчики, как привлекают к сотрудничеству иностранных специалистов, каковы масштабы и методы государственного промышленного шпионажа, каков вклад отечественной научно-технической разведки (НТР) в развитие науки и техники, а также в создание новых видов оружия, включая атомное, рассказывает эта книга.

 

_ttp://rapidshare.com/files/1405087/001453.rar.html

_ttp://natahaus.ifolder.ru/360947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. М.Попов, С. И.Ляпунов, А. А.Касаткин. Бизнес-планирование: анализ ошибок, рисков и конфликтов

 

Год издания: 2003

Издательство: КноРус

ISBN: 5-85971-021-6

Страниц: 448

Качество: хорошее

Размер: 2.81 MB

Формат файла: PDF

Язык: русский

Скачать можно здесь: http://rapidshare.com/files/32315244/The80...liz_oshibok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...