Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

Евгений Ющук

"Блог. Создать и раскрутить"

 

Эта книга о том, как создать в Интернете свой сетевой дневник или корпоративный блог, а затем сделать его популярным и узнаваемым. Вы сделаете известным свое имя, сможете рассказать о себе и своей фирме потенциальным клиентам, расширите горизонты своего бизнеса. Эффективность описанных в книге методов доказана автором на практике. Основное внимание в книге уделено наиболее популярным публичным сервисам. Наличие блога позволит вам реализовать несколько разных сценариев жизни, выбрать свой стиль поведения, побывать в самых разных сообществах, найти друзей. Сам процесс "раскрутки" увлекает, как всякое состязание.

 

Книга предназначена для блоггеров, желающих научиться вести блог и получить от жизни максимум возможного.

 

_ttp://www.ozon.ru/context/detail/id/3495326/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Чуфаровский Ю.В. Психология оперативно-розыскной и следственной деятельности: учеб. пособие. - М.: Изд-во Проспект, ТК Велби, 2006. - 208 с.

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/small/1000239264.gif

В книге доктора юридических наук, кандидата психологических наук Ю.В. Чуфаровского впервые в объединенном виде дана развернутая психологическая характеристика преступной деятельности и личности преступника, а также психология оперативно-розыскной и следственной деятельности. Подробно раскрыты психологические основы применения этих знаний в повседневной деятельности сотрудников правоохранительных органов.

Для специалистов правоохранительных органов, студентов, аспирантов и преподавателей юридических и психологических вузов, в том числе ведущих подготовку специалистов по оперативно-розыскной деятельности, психологов.

 

Лежит тут: iFolder или DepositFiles

 

------------------------------------------

Карелин А. Большая энциклопедия психологических тестов. - М.: ДиректМедиа/Эксмо, 2005/2007. - 416 с.

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/small/1000291841.gif

Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих достоинствах и недостатках, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе.

Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить межличностные и профессиональные конфликты. Методики "замаскированного тестирования" позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе.

Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.

Предлагаемая подборка апробированных на практике тестов содержит:

• популярные тесты, позволяющие взглянуть на себя со стороны, выделить ориентиры для развития собственного я, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими людьми, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе;

• профессиональные тесты, помогающие психологам выявить скрытые возможности и мотивации человека, устранить его личностные и профессиональные проблемы.

Популярные и профессиональные тесты:

• Личность;

• Мотивация;

• Темперамент;

• Интеллект;

• Лидерство;

• Тестирование детей;

• Взаимоотношения;

• Поиск работы;

• Профессиональная ориентация;

• Характер.

 

Лежит тут: iFolder или DepositFiles

Пароль: 6hs9bKs. (8 символов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори . Ссылочки не открываються у меня.

32949[/snapback]

 

Верхняя нормально открывается, в нижней уберите лишнюю аштитипю style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Ющук

"Блог. Создать и раскрутить"

...

Эта книга о том,

 

Мои искренние поздравления Евгению style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...