Перейти к содержанию

Книжечки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ
Евгений Ющук

"Блог. Создать и раскрутить"

 

Эта книга о том, как создать в Интернете свой сетевой дневник или корпоративный блог, а затем сделать его популярным и узнаваемым. Вы сделаете известным свое имя, сможете рассказать о себе и своей фирме потенциальным клиентам, расширите горизонты своего бизнеса. Эффективность описанных в книге методов доказана автором на практике. Основное внимание в книге уделено наиболее популярным публичным сервисам. Наличие блога позволит вам реализовать несколько разных сценариев жизни, выбрать свой стиль поведения, побывать в самых разных сообществах, найти друзей. Сам процесс "раскрутки" увлекает, как всякое состязание.

 

Книга предназначена для блоггеров, желающих научиться вести блог и получить от жизни максимум возможного.

 

_ttp://www.ozon.ru/context/detail/id/3495326/

32463[/snapback]

Спасибо!

 

Правда, хочу сразу сказать, что к конкурентной разведке эта книга отношения почти не имеет.

Ее целевая аудитория: "Эта книга написана для начинающих и потенциальных блоггеров. Для людей, которые слышали о том, что блоги существуют, но не знают, как их создавать. Или которые даже создали блоги, но пока не знают, как ими управлять и чего можно достичь с их помощью. Она позволяет новичкам встать на ноги в блогосфере, чтобы затем самостоятельно и осознанно развиваться в нужном направлении."

 

Хотя, принимая во внимание, что блоги оказались сродни "Кольту", они могут быть полезны для конкурентной разведки. "Кольт", как известно, уравнял людей физически слабых и сильных в их возможностях по самозащите. Блоги уравняли возможности отдельного человека и СМИ в Интернете. Каждый с помощью блогов может сделать так, что его невозможно будет не услышать.

Если кому-то интересно, то Введение и отрывок из этой книги можно посмотреть Здесь

http://ci-razvedka.ru/gif/Kniga_Blog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile1.gif

Правда, хочу сразу сказать, что к конкурентной разведке эта книга отношения почти не имеет.
Что да - то да. Прямого отношения вроде и нет. Но нельзя эффективно защищаться не зная как нападают, и нельзя эффективно нападать не зная как защищаются. style_emoticons/default/smile14.gif Так что книга не просто полезна, а весьма полезна всем кто так или иначе связан с информационной работой в инете. Хоть со сбором, хоть с защитой, хоть с распространением информации. Сегодня закончил ее изучение - рекомендую. Есть что почерпнуть полезного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер Хилсмэн "Стратегическая разведка и политические решения"

 

Издательство: Издательство Иностранной литературы

Год: 1957

Страниц: 192

Формат: DjVu

Размер: 2,67 Мб

Качество: хорошее

Язык: русский

 

Редакционная аннотация:

 

Книга Роджера Хилсмэна "Стратегическая разведка и политические решения" вышла в США в 1956 году. В ней исследуются проблемы информационно-исследовательской работы американской стратегической разведки и ее роль в определении политики государства. Автор излагает взгляды на разведку многих работников государственного аппарата Соединенных Штатов.

Книга представляет интерес для офицеров и генералов Советской Армии и лиц, изучающих проблемы внешней политики.

 

_ttp://rapidshare.com/files/54637360/SRIPR.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...