Перейти к содержанию

Еше раз о возрождении Армии


Рекомендуемые сообщения

"Малая ложь рождает большие подозрения".

Но при этом не стоит забывать, что у России этих бомбардиров осталось меньше, чем у Америки авианосцев.

Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Видать господа ориентируются исключительно на СМИ причем СМИ западные :smile8: А вот информации изнутри у них нет. По тому и такие песни тут поют. Или может провоцируют? :smile19:

 

Да - был долгий период ельцинско-горбачевского разваливания страны и армии. Слава богу прошел. Сейчас начали возрождать. Трудно, тяжело, слишком много тварей окопалось в Армии и на Флоте от уровня взводов до уровня ГШ. Но возрождение началось. Главное продолжать это возрождение. По мне дык не хватает не продолжительной, но жесткой инквизиции в Вооруженных Силах. Чтоб побыстрее всю мразь оттуда вытравить.

Пардон за некоторую эмоциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать господа ориентируются исключительно на СМИ причем СМИ западные :smile8: А вот информации изнутри у них нет. По тому и такие песни тут поют. Или может провоцируют? :smile19:

 

Посмотрите на последнюю череду срывов оборонных заказов . Во времена Ельцина такого небыло.

Подводные лодки и авианосец для Индии, масса других примеров. Китай практически отказался от закупок росийского оружия.

Причина одна - росийский ВПК уже не может предложить новой и качественной техники.

Все, что могли предложить китайцам - они уже делают сами - Су-27 и пр. Понятно, что наиболее важные технологии им никто не продаст - Сибирь чем-то защищать нужно будет, но через 5-7 лет они и сами до всего дойдут.

а индусов качество техники пугает - нелетающие ракеты и неплавающие корабли.

Именно об этом я и говорил.

А то, что Ту-95 и Ту-160 пока больше чем авианосцев у США - так причина только в том, что эти самолеты не летали 15 лет - не летали, вот и не падали.

Начнут активно летать - начнутся аварии. Это статистика. А будет ли чем заменить выбывающие - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать господа ориентируются исключительно на СМИ причем СМИ западные :smile8: А вот информации изнутри у них нет. По тому и такие песни тут поют. Или может провоцируют? :smile19:

 

Да - был долгий период ельцинско-горбачевского разваливания страны и армии. Слава богу прошел. Сейчас начали возрождать. Трудно, тяжело, слишком много тварей окопалось в Армии и на Флоте от уровня взводов до уровня ГШ. Но возрождение началось. Главное продолжать это возрождение. По мне дык не хватает не продолжительной, но жесткой инквизиции в Вооруженных Силах. Чтоб побыстрее всю мразь оттуда вытравить.

Пардон за некоторую эмоциональность.

 

Конечно информации не хватает изнутри. За то ее хватает вокруг. Я понимаю тайна, она и есть тайна, потому что -военная.

Но складывается вполне определенное мнение, слушай новости на первом, отнимай 80%, остальное очень близко к действительности. Думаю все потому,что страна большая и ложка меда не видна в бочке дегтя.

Про мразь: каким образом вы предлагаете травить?И почему только В ВС? По доброму надо начать с огромной "армии" чиновников, которые грудью стоят на пути любого возрождения.

"Эх, ребята, все не так, все не так, ребята"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...