Перейти к содержанию

Еше раз о возрождении Армии


Рекомендуемые сообщения

Угу. Иногда с бодуна проползает мысля, что в разговорах о переодевании и перевооружении того, что пока называется ВС РФ скромно умалчивается, что через несколько лет этими вопросами уже будет заниматься Пиндагон. :smile19:

отож...

или комунисты Китая, вон ДВ прям выдавливают наши же сами своих, как-будто специально.

 

Граждане КНР требуют у посольства РФ в Пекине виз и работы в России

18 марта 2009, 05:24

 

Толпа безработных китайцев собралась у ворот российского посольства в Пекине, требуя предоставить им бесплатные визы для въезда на территорию Дальнего Востока РФ.

 

Часть собравшихся устроила сидячую забастовку, некоторые пытаются силой ворваться на территорию российского диппредставительства. У главных ворот посольства временно закрыт проезд транспорта и выстроены дополнительные силы вооруженной народной полиции (аналог внутренних войск).

 

 

Пришедшие к российскому посольству ссылаются на появившиеся сообщения в СМИ о том, что, якобы, на российском Дальнем Востоке всем приезжим предоставляется работа и жилье, передает ИТАР-ТАСС.

тЫцЬ

 

Охренеть - уже требуют!!!

Может мы чего не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
отож...

или комунисты Китая, вон ДВ прям выдавливают наши же сами своих, как-будто специально.

 

тЫцЬ

 

Охренеть - уже требуют!!!

Может мы чего не знаем?

Может и нам какой спам закинуть - ну скажем, в пиндостане всем еще и бесплатно рис выдают :smile4: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ..... допёр!!!! Это связано с ОВ программой тихого захвата НАТО. :smile9: Французы возвращаются в военблок, наши под видом "сокращения" внедряют в Легион уже обученных ребят, к стати, программа ведется ещё с ()-х под видом разных там выводов, сокращений и тп. :smile3: Ну а там дело за процентами, как только перестанут платить за явный развал ВС, мы, уже внедренными и вошедшими в доверие легионерами, к стати, многие с *)-х уже на хороших должностях, осуществляем блиц- крах. :smile3: Если сами туда не крахнем. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дивизиона подвижных грунтовых ракетных комплексов и две шахтные пусковые установки "Тополь-М". "К 2016г. эти комплексы составят основу всей группировки", - добавил А.Сердюков.

не нужно с нас хихикать :smile18: , тут и за девизионы речь ведется

Не читайте перед обедом советских газет! (с) доверяйте словам "менеджера по продажам" - вся правда заключается в "эти комплексы составят основу всей группировки" :smile12:

 

Т.ч. на кадрированную бригаду как раз наберется, а на полк ну никак не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Двенадцатая бригада спецназа ГРУ, расквартированная в Асбесте, попала под сокращение. Об этом накануне, 30 марта, на заседании фракции "Единой России" в Областной думе заявил депутат нижней палаты Свердловского заксобрания Виктор Бабенко.(_ttp://www.e1.ru/news/spool/news_id-300627.html)

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель вчера сообщил, что на базе 12-й отдельной бригады спецназа ГРУ, дислоцированной в Асбесте, предполагается создать полк быстрого реагирования МВД.(_ttp://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1147694)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...