Перейти к содержанию

Еше раз о возрождении Армии


Рекомендуемые сообщения

Вот только не надо здесь БАА, Вы еще квадрат повесьте здесь для полного счастья. :smile17:

Сразу видно, камрад Садовник - большой поклонник Беркема... :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
Еще раз о возраждении, реформах и войне в Ю.Осетии.

Статья В.Shурыгина.

Если боян - извините. Но вроде не видел.

И ещё немного о том же от него же - тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прошу прощения, после принятия решения о расформировании ОБрСПН совсем перестал следить за идиотизмом, происходящем в небезразличной мне конторе.... И вот сегодня Корабельникова нагнали... Есть ктонить на форуме кто мониторит тему что почем в связи с этим будет, и развалят ли таки окончательно контору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Корабельников на протяжении длительного времени возглавлял ГРУ. Эта структура под его руководством по сути дела оставалась единственной полноценной, дееспособной разведслужбой Российской Федерации. Поскольку Первое Главное управление КГБ СССР, позже Служба внешней разведки – под руководством господина Примакова была в основном разгромлена. Сейчас ставится задача разгрома Главного разведывательного управления. Насколько мне известно из информации, полученной мною от офицеров Генерального штаба, все последние годы генерал Корабельников принимал всевозможные меры для того, чтобы предотвратить расчленение ГРУ. Теперь ему, видимо, это не удалось, а участвовать в разгроме своего детища он не захотел. Известно, что не его уволили, а он сам написал рапорт на увольнение, будучи не согласен с подобными действиями так называемых "реформаторов". К сожалению, мы теряем единственную оставшуюся дееспособной разведслужбу Российской Федерации. Я скорблю.

(с) /Вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков/

 

Единственное, о чем сегодня можно говорить с уверенностью, - ГРУ возглавил не человек со стороны, как предвещали некоторые СМИ, а разведчик-профессионал. Александр Шляхтуров был первым замом начальника главка, и его кандидатуру на освобождающийся пост предложил именно Корабельников. Говорят, именно он настоял на выборе такого преемника.

(с) /РГ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...