Перейти к содержанию

Выборы в США


Рекомендуемые сообщения

И как они пропустили такие исследования? А гдеж политкорректность? (это я про обезьян)

Оригинал тут - _ttp://www.pravda.ru/news/world/13-02-2008/255661-0

 

"Темнокожего кандидата практически единодушно поддержала столица страны Вашингтон, а также штат Мэриленд, где голосование проходило в самый разгар снежной бури. Однако Хиллари еще может взять реванш 4 марта, когда праймериз пройдут в Техасе и Огайо - штатах с преимущественно белым населением.

 

Как полагают эксперты, соперничество между афроамериканцем и блондинкой может стать началом серьёзного межэтнического конфликта в Штатах. Как уже отмечала Правда.Ру, недавние исследования, проведённые в трёх американских университетах, привели в ужас их устроителей. По итогам психологических тестов выяснилось, что белые американцы подсознательно продолжают ассоциировать чернокожих с обезьянами.

 

В частности, в одном из опытов на экране компьютера быстро сменялись изображения европейцев, африканцев и человекообразных обезьян. Участники опыта в качестве наиболее подходящих друг другу изображений чаще всего совмещали изображения африканцев и обезьян, а не африканцев и белых или белых и обезьян.

 

Не упустили возможности американские политтехнологи перевести политику в эротическое русло, предоставив избирателям право выбора: сексапильная блондинка или брутальный негр. Так, специализирующийся на историях о жизни знаменитостей популярный американский журнал Radar опубликовал на обложке своего ноябрьского номера фотоколлаж, на котором изображены кандидаты в президенты США: Рудольф Джулиани в обнимку с Хиллари Клинтон и лежащий у их ног Барак Обама. При этом двое из них предстают в обнаженном виде. По всей видимости, пока очки за сексуальность набирает Барак Обама: по данным экзит-поллов в Вирджинии и Мэриленде, за Обаму проголосовали почти 60% жительниц этих штатов, обладающих избирательным правом. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
И как они пропустили такие исследования? А гдеж политкорректность? (это я про обезьян)

Тема с перчиком :smile19: Один мой старый товарищ говорил-"Я не расист,но по-моему человек должен быть белым."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они пропустили такие исследования? А гдеж политкорректность? (это я про обезьян)

Да это просто своеобразный и эффективный PR в пользу Барака Обамы... Во многом современный успех черных в Америке возник из-за взращенного у белых стыда, ответственности и жалости к чернокожим из-за притеснений и унижения за время рабства в Америке. И если сейчас правильно огласить и обсудить данный опрос и сравнение черных с обезьянами, тогда 44 президент США будет - Барак Обама. :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с мнением уважаемого РОНИНа.

Очень нужные исследования. Может быть немного рановато - выборы, все же, только в ноябре, но с выборами в Пиндостане я изнутри не знаком, так что, может, и в самый раз.

Обаму, безусловно, будут активно поддерживать все те, кто относит себя к этническим меньшинствам, хотя такой термин уместнее использовать уже для белого населения США.

Как свидетельствует анализ данных переписи населения, в трети наиболее густонаселенных округов Америки белые оказались в меньшинстве. В целом по стране белое население преобладает в каждом десятом из округов (всего в США 3141 округ).

Полученные данные свидетельствует, что этническое разнообразие в США возросло. В частности, это происходит из-за иммиграции из Центральной и Южной Америки, а также из-за более высокой рождаемости среди чернокожего и испаноязычного населения.

«Daily Telegraph», 10 августа 2007 года

Сейчас в Штатах развивается ситуация "нацменьшинства против белых" и это тот самый случай, когда и афро, и латинос, и китайцы вполне могут выступить единым фронтом, не конфликтуя друг с другом.

Проведенное и озвученное исследование, Обаме более, чем на руку - оно лишний раз подогреет возмущение этнических групп по отношению к "белым". А, вот, среди белого населения Америки консолидации нет и не предвидится. Это, вообще, особенность "белой расы", как я давно уже понял. Напротив, среди белого населения найдется немало "жертв политкорректности", которые с радостью от своей причастности к либерально-демократическим ценностям, отдадут голоса за Бараку, нашего, Обаму. Ну, и гипертрофированное чувство вины перед "угнетенными", которое так удачно выпестовало американское общество у своих членов. А ближе к 4 ноября, глядишь, еще и попытку покушения на чернокожего кандидата организуют - рейтинг и вовсе зашкалит. Вон, госпожа Дорис Лессинг (британская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе-2007) уже пророчит грядущую расправу:

"Они его убьют", - цитирует американская телекомпания Си-би-эс предупреждение Лессинг, с которым она выступила в субботу в интервью шведской газете Dagens Nyheter.

_ttp://www.rian.ru/world/20080211/98885398.html

Лессинг, правда, говорит, что Обаму убьют если он станет президентом США, но кто мешает креативным политтехнологам Обамы устроить попытку убийства до решающего часа? Ну, а сами не дотумкают - нас попросят. В области предвыборной изобретательности мы давно Америку догнали, перегнали, обошли на круг и снова дышим в затылок...

 

P.S. Выбору пиндосов не позавидуешь - сын кенийского пастуха, с милым вторым именем Хусейн (и это после всей антиарабской истерии в Штатах!) и блондинка с голосом профессиональной плакальщицы (слушал ее выступление "в оригинале" во время праймериз - чуть мозг не расплавился) и кобелирующим муженьком... Н-да...

 

P.P.S. А мистер Обама-то - прогрессивный чувак, далеко глядит - уже и "Неофициальное русcкоязычное представительство Барака Обамы" в интернете имеет:

_ttp://www.barackobama.ru/

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку с полгода назад показывали программу про русских американских полицейских

там журналисты несколько дней колесили с ними при патрулировании и по вызовам

 

Так там русский коп, перехавший в США из Украины, говорил, что латиносы и негры люто ненавидят друг друга, вплоть до вооруженных столкновений, китайцы всех презирают и втихоря мутят неизвестно что, негры раздроблены по бандам и соперничающим церквям (там дофига мелких негретянско-хрестианских церквей, где чуть ли не рэп читают вместо прововедей), на всех обижены кореные американские индейцы - вся эта свора вспоминает о том, что они американцы и объединяются, только когда нужно наехать на белых или получать пособие. И с каждым годом становиться все хуже и хуже. Из белых нормальные только эмигранты и дети - первое поколение американцев, а американцы со стажем не нормальные люди. В обещем его вывод в том, чет никакого единого американского народа, есть множестов мелких групп людей, объедененных одной территорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...