Перейти к содержанию

"Экспресс Досье" и Система конкурентной разведки I


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Интересно, а как это зарегистрированная система "Экспресс-Досье", принадлежащая компании РР-Финанс могла плавно перетечь в "Семантический архив"? А компания РР-Финанс, существующая и поныне в "АНБР"? Тут можно говорить о том, что данный продукт был унесен сотрудниками, переманенными в другую компанию. Вот и все. Кстати Ген директор Шатров, уволившись по всей видимости из IBS, где делалась IBS Tracepoint, пришел в РР-Финанс, а потом, основав свою компанию и унеся разработки спокойно занимается своим делом и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коллеги, в текущей ситуации доверять украинским ресурсам... Когда там наши ридные политтехнологи переругались...

Кстати, на этом ресурсе стоит обратить внмание на вставки с "реальными" документами. Выгразенные куски с печатями. Типа, штамповали там что-то, вроде типа того, что я там сверху текстом в инете сказал...

Угробят эти технологи нас когда-нибудь, ох угробя. Вместе с "идеологами"....

4761[/snapback]

 

 

Какой глупый ответ. Вы внимательно прочитайте публикацию (а их там еще две). Там Некий Руднев (владелец лицензии на созданиеситуационного центра), за которого подписывается Шатров, работающий в IBS, сначала жалуется, что его обобрали мошенники типа Могилевиа и Деркача. Дело было аж в 1999 году. Внимательно надо читать. А вот потом уже документы появляются. И не куск там, а надо нажать на них и они откроются в отдельном окне. А по поводу украинских ресурсов...., так почитайте российские. В инете много чего написано, там еще по работе в Якутии и в иркутске... Найдете если сумеете, там работа с госчиновниками описана. Да ипро IBS и их работу с Минтруда тоже много писали, почитайте. Надо, ПРИШЛЮ ССЫЛКИ. Очень похожие схемы. А по поводу Шатрова, я думаю все правда написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА мы тут собрались не для того чтобы выяснять достоверность информации указанной в инет-ссылках, здесь обсуждаются конкретные системы, а не люди!

 

Прошу быть внимательным, инача БАН на всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...