Перейти к содержанию

В помощь менеджеру по продажам!


Water_Low

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Заканчиваю институт, по профессии менеджер по продажам. Уже сейчас начал думать о дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Конечно знания по профессии нам дали в интстиуте, но нет самого главного. Это практики и, кстати в институте не учат навыку общения с людьми. Хотелось бы компенсировать это, может кто-нибудь знает как? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Заканчиваю институт, по профессии менеджер по продажам. Уже сейчас начал думать о дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Конечно знания по профессии нам дали в интстиуте, но нет самого главного. Это практики и, кстати в институте не учат навыку общения с людьми. Хотелось бы компенсировать это, может кто-нибудь знает как? спасибо

 

Это какой такой ВУЗ выпускает "менеджеров по продажам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нет самого главного. Это практики и, кстати в институте не учат навыку общения с людьми. Хотелось бы компенсировать это, может кто-нибудь знает как? спасибо

Лучший курс такого рода - у Александра Деревицкого. Я лично слышал, что и как он преподает и видел, как это воспринимается слушателями. Однозначно Вам к Деревицкому по этому вопросу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос конечно же очень интересный. У меня один знакомый прошёл курсы которые спец были разработанные для менеджеров по продажам. хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

 

Реклама запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос конечно же очень интересный. У меня один знакомый прошёл курсы которые спец были разработанные для менеджеров по продажам. хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

 

Реклама запрещена.

 

 

Мужуки! Совсем за недорого и после этак числа 15-го марта готов научить вас как толкать рекламу, чтоб было похоже на нормальную тему, при условии, что спамить на этом ресурсе вы больше не будете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...