Перейти к содержанию

Site Sputnik - программа для поиска информации в Интернете


Рекомендуемые сообщения

1. Сообщение #148 некорректное. "Ключ" к программе и ключ к квартире, в которой живет Теоретик, - ничем не отличаются.

2. Скидки предвидятся только для специалистов, которые в апреле рекомендовали и в течение 5 месяцев поддерживали разработку варианта Invisible программы SiteSputnik.

3. Раз тема всплыла здесь на форуме, то поясню свою точку зрения на проблему невидимого интернета, отраженную в реализации программы.

Сами реализованные базовые функции поиска в невидимом интернете не являются уникальными (они давно известны), но алгоритм их применения и, соответственно, результат применения уникален (если я ошибаюсь, то поправьте).

Уникальность состоит в следующем.

Поиск невидимых ссылок запускается не с URL сайта, ресурса или ссылки или нескольких ссылок, помещенных в один список, а с построенной SiteSputnik(ом) карты сайта. Для ее построения используется вся "собирательная" мощь СайтСпутник(а), а именно, выполняется сбор видимых ссылок десятками специальных запросов на нескольких поисковиках (Yahoo, Google, Яндекс, Bing, Altavista), отбрасываются повторно найденные ссылки, строится упорядоченная иерархическая структура из найденных видимых ссылок, называемая картой сайта, и только после этого происходит переход к поиску невидимых ссылок: не ищутся видимые ссылки "невидимыми" методами, а ищутся только невидимые ссылки "невидимыми" методами.

Другими словами, широкоизвестное понятие видимый интернет имеет достаточно полную МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ в программе SiteSputnik. Его, видимый интернет, можно получить, посмотреть, и, соответственно, использовать для поиска невидимых ссылок.

Отсюда и другое качество поиска невидимых ссылок теми же функциями, которые применяются на построенной карте сайта и видимой из интернета папочной структуре сайта.

Подробнее _ttp://ab.vlink.ru/FFF/Help/SSInstr/SSMapSite.htm и _ttp://ab.vlink.ru/FFF/Help/SSInstr/SSInvisible.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

Господа, в вашем полку прибыло. Благодаря огромной доброте Алексея Борисовича теперь и я могу присоединиться к обсуждению в ветке про программу сайт спутник.Алексей Борисович, я Вам очень признателен за это. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в вашем полку прибыло. Благодаря огромной доброте Алексея Борисовича теперь и я могу присоединиться к обсуждению в ветке про программу сайт спутник.Алексей Борисович, я Вам очень признателен за это. Спасибо!

Огромной доброты со своей стороны не вижу. Рассчитываю, что Вы будете интенсивно и разносторонне использовать программу.

 

В версии SiteSputnik 6.4.8 от 18.11.10 дополнительно реализована табличная форма составления пакета запросов.

 

http://sitesputnik.ru/Help/Pic/TablePack1.GIF

Напомню, что под пакетом запросов понимается несколько запросов к нескольким источникам (поисковикам и/или подключенным встроенным поискам по сайтам).

Столбец "Стр." - глубина поиска в страницах для выбранного источника.

Входящие в пакет запросы могут быть выполненены совместно (дубли ссылок будут удалены) или раздельно (независимо друг от друга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...