Перейти к содержанию

Юморной спам


Роман

Рекомендуемые сообщения

Я согласен с тобой, он давно хотел это сделать. Но сейчас избавляться от него слишком опасно для нашей конторы. Я могу тебе порекомендовать одного авторитетного человечка, который поможет разрулить наши проблемы без криминала. Его зовут Илья ХХХХХ, магом работает, свое дело знает четко. В свое время он вытащил меня из тины и одного моего корешка резко поднял в делах. Так что набери ему по 109-42-ХХ или зайди на САЙТ

 

style_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь кайф в теме этого письма: "Михаил нас кинул, его надо убрать", которое послано якобы от какого-то Василия. Представляете, получаешь, ловишься на тему (первая возможная ассоциация: "счас заговор раскрою и органы предупрежу, человека спасу" и т.д., впрочем, у каждого свои, но разведчики на эту тему, думаю, повелись бы... style_emoticons/default/hah.gif ), открываешь, а там.... тот текст, который Роман привел выше.

Я тоже впечатлилась style_emoticons/default/wht.gif .

Разведчики, вот как надо продавать свои услуги! style_emoticons/default/sndmail.gif , style_emoticons/default/gy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...