Перейти к содержанию

ВОПРОС ПО CD-КОНКУРЕНТНАЯ РАЗВЕДКА


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА. ПЕРИОДИЧЕСКИ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПРИХОДЯТ ПИСЬМА О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРОВ ПО КОНКУРЕНТНОЙ РАЗВЕДКЕ. ПЛАН СЕМИНАРА И Т.Д. И В КОНЦЕ ПИСЬМА СООБЩЕНИЕ , ЧТО КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ВЫДАЕТСЯ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ И КОМПАКТ ДИСК . ИНТЕРЕСУЕТ СОДЕРЖИМОЕ ЭТИХ ДИСКОВ - ЕСЛИ КТО ТО ИМЕЕТ ТАКИЕ ДИСКИ ТО ВОПРОС СТОЯЩАЯ ИЛИ НЕТ ИНФОРМАЦИЯ НА НИХ И ГДЕ ИХ МОЖНО ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ НЕОФИЦИАЛЬНО ПРИОБРЕСТИ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ . ПОСЕЩАТЬ ЖЕ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ СЕМИНАРЫ НЕТ НИ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НИ ВРЕМЕНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистрибимо в людях чувство на халяву разжиться (варезным софтом, китайскими джинсами D&G, польским парфюмом и т.д.). Это не в обиду сказано вам 1976alex.

По сути вопроса, Все зависит от учебного центра и даже конкретного лица проводящего семинар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ПЕРИОДИЧЕСКИ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПРИХОДЯТ ПИСЬМА О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРОВ ПО КОНКУРЕНТНОЙ РАЗВЕДКЕ.

4436[/snapback]

А кто источник-то?

Все спецы вроде здесь, "дома", в спец-сайте на it2b, обретаются и, насколько я пониманию, не очень уважают спам как технологию самопродвижения на рынке.

А с другой стороны, согласна и с тем, что нечего баловать желающих научиться ремеслу халявной информацией. Не так уж много эти семинары стоят, чтобы не подкопить на них деньги.

Есть еще и такой опыт: я как-то напросилась ассистировать на двух интересных для меня семинарах и получила возможность присутствовать за бесплатно.

Если, конечно, Вам есть что предложить в обмен на....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ. НИКТО ТАК КОНКРЕТНО НИЧЕГО И НЕ НАПИСАЛ ВОПРОС БЫЛ О СОДЕРЖИМОМ ДИСКОВ (ОСНОВНАЯ СОЛЬ КАК КАЗАЛОСЬ ДАННОГО САЙТА ПОИСК И АНАЛИЗ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ) , А УЖЕ ПОТОМ О ПРИОБРЕТЕНИИ . Я УЖЕ ВЫЯСНИЛ САМИ СЕМИНАРЫ В ОСНОВНОМ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ИСПОЛЬЗУЮТЬСЯ И МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО САЙТА. ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ К ОТВЕТИВШИМ 1/ПО ПОВОДУ ХАЛЯВЫ ОБИЖАТЬСЯ ГЛУПО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО , А НА ЖЕЛАНИИ ПОУЧИТЬ ХАЛЯВЩИКА (НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЮ ЧТО НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПРИОБРЕСТИ ЧТО-ТО ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ - ИНЫХ НАЗЫВАЮТ ЛОХАМИ С ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ) ПЕРЕКЛИНИЛО МНОГИХ. 2/НАСЧЕТ ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ "ДОМА" ОХОТНО ВЕРЮ Т.К. "ДОМА" ОБЫЧНО О РАБОТЕ МАЛО ГОВОРЯТ В ОСНОВНОМ ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ БЕЗ КОНКРЕТИКИ И ПРАКТИКИ КАК БОЛЬШИНСТВО ИНФОРМАЦИИ НА ДАННОМ САЙТЕ - КОНКРЕТИКА И ПРАКТИКА ВСЕ БОЛЬШЕ СТРЕМИТЬСЯ К "НУЛЮ". НАПРИМЕР НА ФОРУМАХ КУЧА УЧИТЕЛЕЙ С ОБЩИМИ , А ПОРОЙ ТУПЫМИ "ВОПРОСАМИ НА ВОПРОС" ЕЩЕ И ПРИПРАВЛЕННЫМИ "СТОЛИЧНЫМ" СНОБИЗМОМ (ЦИТИРОВАТЬ НЕ ХВАТИТ МЕСТА , ДА И ПРОТИВНО) - Я ДУМАЮ ПРОФЕССИОНАЛЫ-ПРАКТИКИ "СОБИРАЮТСЯ" В ДРУГОМ МЕСТЕ И НАЙДУ Я ЕГО САМ. УДАЧИ ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, прибежал, наорал (заглавные буквы в Интернет-общении означают крик Прим.авт) и убежал. Понятно, юношеский максимализм, хотя 29 лет уже, пора остепениться. А с позволения сказать, что "практикуете" молодой человек, если даже на книжечку (или CDюк) денежек не хватает? Али люди с такой "провинциальной" гордостью работают только для души? style_emoticons/default/mog.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...