Перейти к содержанию

Кто же бабушку убил?


Искендер

Рекомендуемые сообщения

А в чем не по-мужски поступает? Конечно, всем добрым не будешь, но все же? Из всех "буратин" он у меня пока один вызывает по крайней мере не негатив, а в некоторых ситуациях - позитив, что есть редкость.

Не принимайте близко к сердцу. Меня смутило слово "правильный",в моем понимании это-справедливый,честный.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, все же, что на этом форуме собрались адекватные, вменяемые и понимающие люди - ни один тупо не спросил: "А чо? Рома, чо ли, Бадри завалил, да? Из-за футболистов?" :-))

 

Не принимайте близко к сердцу. Меня смутило слово "правильный",в моем понимании это-справедливый,честный.С уважением.

 

Справедливость и честность - понятия не то, чтобы растяжимые... А персонифицированные, что ли? А "правильность" - еще более субъективное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость и честность - понятия не то, чтобы растяжимые... А персонифицированные, что ли? А "правильность" - еще более субъективное определение.

 

 

Правильность не столько субъективное, сколько относительное понятие.

 

Вон пиндосы тож правильно все делают)))))))), относительно себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость и честность - понятия не то, чтобы растяжимые... А персонифицированные, что ли? А "правильность" - еще более субъективное определение.

Вы правы-у каждого своя система координат оценки.По мне разницы нет кто его "умножил на ноль",сам по себе факт приятный.Даст бог,за ним еще пяток-другой отправится к предкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...