Перейти к содержанию

Анализ текстовой информации.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я начал переработку курса по анализу текстовой информации. В ближайшее время изменится следующее:

- будет сведена к минимуму общая теоритическая часть;

- будут добавлены примеры;

- будет рассмотрено и опробовано большее колличество методик.

Если не сложно, те кто проходил этот курс выскажите свое мнение. Причем более интересует негатив - что не понравилось, почему не понравилось. Что бы хотелось добавить-убавить. Кто не проходил курс - подскажите что ожидаете от подобного, что хотите получить, что интересует более всего, с чем сталкиваетесь на работе чаще в области анализа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги, я начал переработку курса по анализу текстовой информации. В ближайшее время изменится следующее:

- будет сведена к минимуму общая теоритическая часть;

- будут добавлены примеры;

- будет рассмотрено и опробовано большее колличество методик.

Если не сложно, те кто проходил этот курс выскажите свое мнение. Причем более интересует негатив - что не понравилось, почему не понравилось. Что бы хотелось добавить-убавить. Кто не проходил курс - подскажите что ожидаете от подобного, что хотите получить, что интересует более всего, с чем сталкиваетесь на работе чаще в области анализа?

Нету у меня негатива. Ну, нету, что тут скажешь :)

Если покажете, что конкретно изменилось, могу высказать свое мнение. Но и предыдущий вариант мне очень понравился.

 

Кстати, рекомендую всем пройти. Я на основании того, что было в предыдущем курсе, предотвратил настоящую термоядерную войну между двумя крупными коммерческими структурами. А уж сколько форумных и блоговых сражений было выиграно моими выпускниками и просто знакомыми на основании моих рекомендаций, построенных на основании подходов этого курса, вообще не поддается подсчетам. Курс "Анализ текстов" учит видеть истинный смысл и внутренние противоречия в написанном. А что может быть лучше, чем поймать оппонента на том, что он сам себе противоречит в трех соседних абзацах пять раз? :)

 

Если вам приходится выступать на стороне своей фирмы в блогах или форумах, то после курса "анализ текстов" вы просто разнесете в клочья большую часть оппонентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я начал переработку курса по анализу текстовой информации. В ближайшее время изменится следующее:

- будет сведена к минимуму общая теоритическая часть;

- будут добавлены примеры;

- будет рассмотрено и опробовано большее колличество методик.

Если не сложно, те кто проходил этот курс выскажите свое мнение. Причем более интересует негатив - что не понравилось, почему не понравилось. Что бы хотелось добавить-убавить. Кто не проходил курс - подскажите что ожидаете от подобного, что хотите получить, что интересует более всего, с чем сталкиваетесь на работе чаще в области анализа?

Ваш курс отличный... :smile20: Не думаю что следует уменьшать теоритическую часть, она компактна и дает понимание сути, думаю следует добавить заданий по каждой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестные отзывы, но развитие необходимо всегда. Тогда спрошу по другому - чего не хватает , что нужно добавить? По поводу теории понял - лишь немного проиллюстрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте немного критики, хотя, на фоне таких лестных отзывов - меня сейчас порвут, но все-таки. Считаю, что практическая часть для ее тщательной проработки, при выполнении задания, все-таки требует излишних, (говорю именно об учебных задачах!!!), временных затрат.

Хотя, само количество задач уменьшать нельзя, но сделать их более компактными - по-моему необходимо, ну или, хотя бы для таких лентяев как я сделать курс-лайт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...