Перейти к содержанию

Беспредел нашего городка


Feodor

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в Инете на интересный сайт. Советую прочитать и обсудить. Не спам, это точно!

ссылка удалена. Есть гостевая. можно писать.

Любопытно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить тему, как не имеющую никакого отношения к теме форума и открытую новичком. Предыдущая его тема - про шпионские камеры - тоже, на мой взгляд, пользы форуму не принесла. Его сообщения, мягко говоря, информативностью не отличаются. Господину Feodor'у рекомендовал бы либо начать писать по теме форума, либо перейти в разряд читателей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Feodor.

Не затруднит ли Вас объяснить смысл открытой Вами ветки и что именно Вы хотели обсудить? Как я вижу - не одному мне это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить тему, как не имеющую никакого отношения к теме форума и открытую новичком. Предыдущая его тема - про шпионские камеры - тоже, на мой взгляд, пользы форуму не принесла. Его сообщения, мягко говоря, информативностью не отличаются. Господину Feodor'у рекомендовал бы либо начать писать по теме форума, либо перейти в разряд читателей.

ну если зарегистрированный пользователь форума с августа 2006 года-новичок, то кто-же тогда "старичок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...