Перейти к содержанию

Как защититься от дискриминации?


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать правильный алгоритм защиты с точки зрения профессионалов.

От Боинга ?

http://www.radiopro.ru/motorola_cat/motorola_portable_cat/accessories/RMN4054.jpg

Попробуйте такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать правильный алгоритм защиты с точки зрения профессионалов.

 

Бан 10 дней за спам.

 

Только на 10 дней, по причине того, что "свет" помог проиллюстрировать мой пост в ветке "Статья "Противодействие манипулированию общественным мнением на Интернет-форумах"".

Там я говорил о том, что поиск необходимо проводить не только по нику, но и по контенту. Предварительный поиск спамера с ником "свет" к результатам не привел. Зато поиск по цитате: "Меня начали преследовать в транспорте..." обнаружил некоего "linde", который 2 февраля 2008г. на форуме "Ворота в Германию" писал:

Несколько лет назад я был кандидатом в СВР, после психофизического обследования произошла утечка информации, кадровик разгласил информацию из моего личного дела о моем психофизическом состоянии...

Так как я парапсихолог, то меня начали преследовать отмороженные придурки на улице... Меня избивали, не давали спать по ночам - орали под окнами, преследовали в общественном транспорте...

 

Сотрудники милиции местного ОВД принимали самое активное участие, покрывая отморозков, не регистрируя мои заявления, и незаконного задерживая меня в дежурной части, фабрикуя административное дело и т.д. Это были господа - так называемые русские фашисты...

 

Сейчас я выступаю истцом по гражданскому делу о компенсации вреда, нанесенного государственными органами и их представителями - ответчики ОВД, УВД СВАО и ГУВД г. Москвы и Минфин...

 

_ttp://www.vorota.de/Message.AxCMS?MessageID=1656917&Page=1&FPage=1

 

Следующая попытка спамить приведет к значительно более продолжительному бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в совместном предприятии, которое принадлежит западной корпорации. СБ в моей компании нет, так как руководству совместного предприятия существование СБ не выгодно. СБ будет в итоге неизбежно будет подчиненно головной корпорации. В таком случае мое руководство теряет власть на совместным предприятием и не сможет брать откаты.

 

Я обладаю экстрасенсорными способностями, несколько лет назад был кандидатом в СВР, но при прохождении ПФЛ факт наличия способностей скрыл. В итоге было вынесено не адекватное заключение ПФЛ.

 

Это заключение ПФЛ из-за утечки информации, произошедшей по вине кадровика СВР, стали известны быдлу, живущего во дворе моего дома.

Меня начали преследовать в транспорте и в итоге порочащая информация стала известна сотрудникам моей компании. Меня выживают в коллективе, оскорбляют.

 

 

Как защититься от дискриминации?

Все это бред... :smile17: Модераторы, рассмотрите вопрос об удалении темы... :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это бред... :smile17: Модераторы, рассмотрите вопрос об удалении темы... :smile19:

Рассмотрели. Это не просто бред, это спам.

Решили ветку оставить, чтобы она иллюстрировала поиск информации об участнике форума на других ресурсах.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КОММЕНТИРОВАНИЯ ЭТОЙ ВЕТКИ. ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО СНЕСТИ, ПРОСТО ОНА ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ МЕТОДОВ ПОИСКА СПАМЕРА МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...