Перейти к содержанию

Как русские перед немцами Ладу Калину всем Интернетом «прокачивали»


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Как русские перед немцами Ладу Калину всем Интернетом «прокачивали»

 

Немцы провели сравнительный тест-драйв Chevrolet Matiz, Citroen C1, Dacia Logan, Daihatsu Cuore, Fiat Panda, Lada 1119, Renault Twingo и Smart Fortwo.

 

Немецкий автомобильный журнал Auto Motor und Sport опубликовал на страницах своего Интернет-сайта сравнительный тест-драйв недорогих автомобилей, среди которых был и представитель российского автопрома (уже попахивает откровенной заказухой ;-) — хэтчбэк Lada Kalina, который в странах ЕС известен под номерным обозначением Lada 1119.

 

Рядом со статьей был опубликован традиционный опрос: «Какой автомобиль Вы бы выбрали?». Судя по всему, один из русских пользователей сети Интернет увидел эту статью и решил «поддержать» отечественного производителя и заодно приколоться над немцами, разместив на каком-то форуме или блоге призыв к голосованию за АвтоВАЗ. На сегодняшний день ссылку на опрос можно найти уже более чем на 700 различных русскоязычных ресурсах, в том числе и на Форумах Drom.ru.

 

В итоге на первом месте голосования оказывается вариант «Lada 1119» (более 83% голосов), а на втором — вариант ответа «Все машины — хлам» (около 3%). Если у Вас есть собственное мнение в этом опросе, можете оставить его здесь.

 

http://images.drom.ru/images/4/10406/69749.jpg

Итоги голосования на 4 марта.

http://news.drom.ru/10406.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это объективность. Полстраны ездят на иномарках, а все-равно поддерживают Отечественного производителя. Блеск. Сщас тоже схожу проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько мыслей вдогон. Лада обгоняет в РФ по популярности Медведева (думаю, что за нее только россияне и голосовали).

И еще, мы ищем национальную идею. Так вот она - объедение против всяких внешних наездов - по типу : совсем охренели, чтобы наша Лада да не переплюнула ихнее Рено, фиг им всем, найдем время и голоснем в свою пользу. Оно конечно ведро с гайками, зато родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...