Перейти к содержанию

Операторов обязали предоставить спецслужбам дистанционный доступ к переговорам


Рекомендуемые сообщения

Вы наверно хотели сказать,что попроще им будет сейчас? :smile3: :smile12: "Халтура",она и была,наверно.. :smile12:

 

Истественна, это ж надо было переводить бумагу, запросы делать, а тут закатал рукава, ударил по клавишам и в дамки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Истественна, это ж надо было переводить бумагу, запросы делать, а тут закатал рукава, ударил по клавишам и в дамки)))

Дык и я об этом. :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если раньше попроще желания были у старухи к золотой рыПке, то сейчас уже не только слушать, но и знать где находится, маршруты движения уточнять, а может еще и используя полицейский режим акустику мониторить...

 

Одно только смущает - ведь уж очень широкую огласку получили такие возможности... Кому надо - те учтут.

 

Единственное, вот вам дополнительная тема для курса по безопасности для бизнесменов-чайников: "Как защитить свою конфиденциальность", "Как соблюсти де-юро при де-факто", "Как правильно уйти на дно когда Вас ищут" и пр. пр. пр. :smile12:

Начинайте набирать группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понимаю. По-моему, уже давным-давно был документ - межведомственный приказ, или что-то вроде этого, между ФСБ и Мин. связи, который обязывал всех операторов связи предоставить ФСБ'шникам описанные "услуги". А эта бумага - тот же приказ, только оформленный в виде закона. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понимаю. По-моему, уже давным-давно был документ - межведомственный приказ, или что-то вроде этого, между ФСБ и Мин. связи, который обязывал всех операторов связи предоставить ФСБ'шникам описанные "услуги". А эта бумага - тот же приказ, только оформленный в виде закона. :smile9:

Формально раньше действовало Постановление 538 , к которому должны были быть тех. требования, в которых все конкретно прописано. Да дальше проектов (хотя и больших по объему) дело не пошло... :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...