Перейти к содержанию

Диагностика лжи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Отдельно -ПРИВЕТ Bozena - давно не слышал.

Привет :) Да, давненько, но теперь уже я вернулась, обещаю чаще заглядывать... ;)

 

Lana, тема довольно интересная, книгу уже начала читать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял - цель написания вами книги заключается в систематизации имеющихся данных по обозначенному вопросу? Если так, то данный форум, исходя из его специфики, целесообразно использовать по следующим направлениям:

- выявление способов "атаки" с дальнейшей выработкой способов защиты;

- экспертная оценка разработанных способов защиты;

- теоритическая проверка устойчивости разработанной системы по средством мозгового штурма участников;

- практическая проверка выработанных рекомендаций по средством "тест-драйва" участниками форума или по индивидуальной программе если удастся с кем-то договориться.

 

По поводу книги - не могу рекомендовать что то конкретное. Все известные мне издания достаточно однобоки - каждый автор уделяет больше внимания той части проблемы, которая ему лучше известна. + данная сфера находится на стыке нескольких дисциплин психология - социология - разведка.

 

Если будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии программный детектор лжи с причандалами 8-) Читать про это тут

_ttp://www.akvilona.ru/news/detector.htm

Стучаться в личку. Презентуется только членам форума набравшим не менее 25 постов.

style_emoticons/default/smile19.gif

ПС: ИМХО игрульки всё это ценою в 1 200 убитых енотов style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...