Перейти к содержанию

Кто щенка потерял?


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Мужики и дамы, кто щенка корабль потерял?

 

В Японском море обнаружен корабль-призрак

 

Управление безопасности на море Японии обнаружило в Японском море дрейфующий - предположительно, российский - плашкоут без названия, номера и людей на борту, сообщает "Интерфакс".

 

"По предположению японской стороны, плашкоут - российский. Судно исправное, на плаву. Возможно, в силу каких-то обстоятельств его сорвало с рейда и унесло в море. Мы разослали сообщения о плашкоуте по всем портам Сахалинской области, Приморского края", - рассказали агентству в пятницу в координационном морском спасательном подцентре "Южно-Сахалинск".

 

Скорее всего, судно принесло из Приморья. "Если бы судно несло от Сахалина, то оно бы сейчас болталось в районе широты порта Вакканай (север острова Хоккайдо)", - рассказали в подцентре.

 

Между тем источник добавил, что никакой информации об исчезновении судов Сахалинской области и Приморского края в подцентр в последние дни не поступало.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile12: Возникла ассоциация с фильмом "Особенности национальной рыбалки", только эти рыбаки не взорвали кораблик, просто его потеряли... :smile12: , полюбому наши... :smile5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому наши... :smile5:

Вот они - здоровые предпринимательские рефлексы. Я тоже подсознательно склонен считать в первую очередь лично своим любое исправное бесхозное судно. :) Мне еще некоторые автомобили нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...